0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Myryad MXI2080 blk

- Элегантный и красивый
- Отличное звучание на низах!(хорошее демпфирование)
- Неплохая середина.
- "Кто-то" жалуется на дурацкую сенсорную кнопку. Однако мне она доставляет только удовольствие!
- На 100% отыгрывают свою стоимость.
Думаю излишним будет описывать усилитель произведенный в самой англии легендарным производителем Мириад. Этот интегральник пользуется большой популярностью за его незаурядные способности раскачать множество различной акустики, усилитель достаточно универсален. Очень точна атака на низах. Они просто завораживают и не отпускают до последнего момента любой записи. Ничего не преукрашивает и преподносит музыку так, как она и должна звучать. От этого несколько пропадает некая эмоциональность, но если подобрать подходящую стереопару, то МИРИАД подарит сбалансированное и "магическое" звучание.
<a href='/product/8682.htm' >Стереоусилитель Myryad MXI2080 blk</a>
Плюсы:
Качество сборки, управление, дизайн, звук.
Минусы:
Хотелось бы попробовать би-ампинг, но, в виду относительной непопулярности бренда, найти мощник соответствующей серии проблематично

Мне нравится этот интегральный усилитель. Нравится, даже когда выключен, т.к. обладает внешностью неброской, но в то же время элегантной. Как Джеймс Бонд в классическом костюме.
Саму свою функцию усиления отрабатывает также без вопросов. Это и честность воспроизведения без отсебятины, и достаточная мощность, чтобы раскачивать довольно тугие PMC. Добавьте сюда приличный сетевой кабель и достойный межблок с источником - и вопрос с усилителем можно будет закрыть на долгие годы, как это и произошло со мной.
Отдельно хотелось бы упомянуть комутационные возможности. Выходами на преауты и раздельной секцией преда и мощника сейчас можно мало кого удивить, но внимания заслуживает отдельный выход на дополнительный усилитель для включения существующего в режиме би-ампинга.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!