0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Pioneer A-30-K

<a href='/product/67043.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-30-K </a>
Он на микросхемах или на транзисторах, как будет звучать с Jamo C605???
На транзисторах.
Что лучше Онкио 9155 или этот Пионер???
Сложно сказать - вопрос личных звуковых предпочтений. 9155 - для полочников, напольники он вряд ли потянет - бас просядет, а верх начнет ярчить и песочить. Если верить немецким тестерам - 30-й - очень хороший усил - мгякий, комфортный, но достаточно мощный
Подскажите, какие полочники подойдут к этому усилку слушаю рок, джаз комната 16 м2. Из возможных вариантов Magnat 653, MA bronze bx2, Dali lector 2 или 1, Castle Warwick 3, KEF C3. Понятно, что все надо слушать, но хотелось бы хоть направление поисков получть.
Только не с металлическими твиттерами. Дали, Касл, НЕСО подойдут. Сильвера от МА с 30-м - жесть.
Усилок классный! Стоит всего 9000, а качество звука почти как у VSX-LX55
а где почитать про немецкий тест?
Когда будет в сереб исполнении?
Споются с Canton GLE 426
Подскажите, какие выбрать напольники к этому усилку (только напольники !).
Чтобы колонки смогли раскачать этот усилок, а то его мощность не сильно большая.
Нравится, чтобы было мало середины, а много высоких и низких.
Намечены к полупке ус...ь Pioneer A-30 и саб. Tangent EVO e8. Прошу порекомендовать к ним в комплект 2.1 наиболее подходящее из этого: Tannoy Mercury V1, Polk Audio TSi 100, KEF C3-BA, DALI Concept 1, DALI Zensor 1, MA Bronze BX1. Муз. материал - классика, опера, джаз, поп-рок; комната - 14 м^2; громкость - средняя и ниже. Если с Pio хорошего сочетания нет, то посоветуйте, плз, из того же списка с Onkyo 9155.
На мой взгляд - оптимум для 30-го - Дали.
Что лучше подойдет к акустике Yamaha NS-8900: достаточно будет этого Пионера, или стоит обратить внимание на Denon PMA-720, еще очень нравится Pioneer A-A6mk2! Что посоветуете?
Подскажите пожалуйста как будет с klipsch rb61-II !!!!
Можно ли к усилителю подключить сабвуфер? Если можно, как правильно подключить?
Мой Пионер А-30 работает в связке с ПОЛОЧНИКАМИ MONITOR BRONZE BX-2 (и ДВД SANYO 10-летней давности (хороший сидюк пока не купил). Звуком в целом доволин. Колонки хорошие -особенно середина, басы конечно нужно улучшать (частотный диапазон - от 42 до 30000 герц). Очень хорошо связка воспроизводит рок, метал и другие направления (попмузыку -не очень). Могу сравнить с  комплексом ВЕГА-122 (был когда-то). Мощность Пионера выше однозначно - больше 50% не получается (комната 18 кв. метров). Басы лучше были у ВЕГИ, середина -однозначно лучше у Пионера с МОНИТОРАМИ. Верха- пока не понял. Кстати, с наушниками SENNHEISER 4 серии звук ОБАЛДЕННЫЙ.
Здравствуйте. Скажите , для музыки , что лучьше? Комната 22 м . Акустика Wharfedale Atlantic 500.
Можно ли к усилителю подключить сабвуфер? Если можно, как правильно подключить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!