0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Teac AI-2000 black

<a href='/product/59824.htm' >Стереоусилитель Teac AI-2000 black</a>
Подойдет ли к oppo-95 и напольникам Tannoy DC4 Rev. Sign? Или лучше Parasound A23. Предпочитаю классику, в том числе и симфоническую, джаз, инструментальную, классический рок. Сейчас работает в 7 кан. ДК с Onkyo 709. Для кино отлично, но стерео не впечатляет даже в директ.
Похоже никто не читает. Меня тоже интересует сей усилок
как в плане звука подойдёт ли он под электронщину, евро данс как с детальностью, икакой у него Коэффициент демпфирования
Споется с Paradigm Studio 60 v.5 . Слушаю рок.классику.джаз.блюз . Опишыте какой у него звук . Хотя присмотрелся к Denon pma 1510 . Порекомендуйте что лучше.
для электроники что угодно подойдёт
звук тяжелыЙ, напористый. с парадигмами неплохо согласуется
В описании этого усилителя в разделе "тип" у вас указано "стереоусилитель с ЦАП". Я сначала внимательно разглядывал фотографии аппарата, и не обнаружил ни одного цифрового входа, потом на сайте производителя прочел хатактеристики усилителя и опять не нашлось упоминаний про ЦАП.  Или вы обладаете тайным знанием, которое недоступно даже TEAC?  
Модель лишилась ЦАП, благодарим Вас за внимательность
а чьей сборки буит сей агрегат?
Вроде Китай.
Скажите,чем он может отличатся от Music hall a70.2
Цап стоит в сидюке)
Цитата
Андрей пишет:
Споется с Paradigm Studio 60 v.5 . Слушаю рок.классику.джаз.блюз . Опишыте какой у него звук . Хотя присмотрелся к Denon pma 1510 . Порекомендуйте что лучше.
Тут дело сугубо личных предпочтений. Обязательно рекомендую послушать перед покупкой если у вас есть такая возможность. Например мне больше понравился TEAC(сравнивал именно с DENON PMA-1510) У денона характер звучания совершенно другой(как говорят мяснее) у ТИКа он более аналитичный и мне это подошло. Тут еще многое зависит от источника с которым будет использоваться усилитель(про межблочные, акустические и сетевые кабели говорить не буду, думаю их влияние на звук вам и без меня известно) например у меня DENON DCD-1500AE на мой взгляд очень хорошо спелся с сабжевым усилителем. Кстати музыку слушаю абсолютно разную от диско 80-х( например Pet Shop Boys, Sandra, Blue System) до тяжелой(таких представителей как Metallica и Rammstein) как говорится по настроению, но в основном слушаю Dire Straits, Bruce Springsteen, Genesis, Mark Knopfler, Phil Collins, Peter Gabriel, Sting. Кстати очень хорошо звучит такая музыка как Enigma и Enya. Акустика сейчас у меня Focal 714V, но хочу приобрести Бивни 684. Я их с этим усилителем слышал , понравилось ооочень.
А вообще чтобы я тут не писал, ваши уши не заменит никто, ни я со своими рассуждениями и ни какие-либо специалисты-консультанты по HI-FI технике. Так что настоятельно рекомендую послушать и сравнить, ну и соответственно сделать выбор.
На этом позвольте откланяться. Удачных покупок.
Цитата
valera пишет:
звук тяжелыЙ, напористый. с парадигмами неплохо согласуется
Насчет напористого согласен, а вот насчет тяжелого,нет. Характер звука зависит не только от усилителя, а от всех компонентов системы(как я писал уже постом выше). Звук не тяжелый, просто чувствуется мощность усилителя. Это вам не какой нибудь сорокаваттник, а 120 Ватт на канал(при 8 Омной нагрузке)
Цитата
Цитата
PULT.ru пишет:
Модель лишилась ЦАП, благодарим Вас за внимательность
Ничего эта модель не лишалась. ЦАП в этом усилителе и не было. ЦАП есть и был в одноименном СД проигрывателе.
Скажите пож. отыграет музыку данный усилитель связно, вовлечено без провалов по частотам , слушаю в основном тяж рок , акустика Kef R300 ( полочная, рекоменд усилитель к ней 20-120Вт 8Ом .88 Дб ). Teac 2000Al интересует мясо, напор.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!