0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 silver

<a href='/product/55266.htm' >Стереоусилитель Yamaha R-S700 silver</a>
Скажите возможно к r-s700 подключить центральную колонку????(или только 2)
нельзя
Читай - СТЕРЕОусилитель.
Добрый день, черный дороже серебристого.
Мое предположение :  а не потому ли разница в цене  silver  и  black, что silver  сборка - Китай,
а black  -  Малайзия  или  это просто рыночная  регулировка : спрос - цена  ?  Спасибо, Леонид
Кто производитель Yamaha RS-700 silver- Малайзия
или  Китай ?            Леонид.
Конечно Китай. Яма - экономная.
Так я не понял, сборка Китай? На яндекс.маркете еще кто-то писал что у него из ВЧ-динамика какой-то шум идет несильный, хозяева данной модели - это так у всех или брак попался?)
Также тут еще писали, что есть модели с более качественным звуком за те же деньги - это какие например?)
Цитата
Гость пишет:
Так я не понял, сборка Китай? На яндекс.маркете еще кто-то писал что у него из ВЧ-динамика какой-то шум идет несильный, хозяева данной модели - это так у всех или брак попался?)
Также тут еще писали, что есть модели с более качественным звуком за те же деньги - это какие например?)
Вчера узнавал на складе - сборка Малайзия. Шум может быть связан с акустикой, на ресивер в этом плане нареканий не было.
скажите как он сыграется с wharfedale 121 не будет ли резкозти в высоких спасибо
Цитата
Гость пишет:
скажите как он сыграется с wharfedale 121 не будет ли резкозти в высоких спасибо
Абсолютно нормально сочетаются - высокие смягчат колонки.
Цитата
Гость пишет:
Так я не понял, сборка Китай? На яндекс.маркете еще кто-то писал что у него из ВЧ-динамика какой-то шум идет несильный, хозяева данной модели - это так у всех или брак попался?)
Также тут еще писали, что есть модели с более качественным звуком за те же деньги - это какие например?)
Включил сейчас звук на максимум, сколько не слушал-тишина. А насчет моделей с более качественным звуком, отсутствие примеров говорит само за себя ;)
Здравствуйте! Есть данный аппарат+ Heco Aleva 400+ звуковая карта Asus Xonar DS. Какой ЦАП мне сможет обеспечить качество звука на уровне Yamaha CD-S700(хочется слушать с компа)? Или по стоимости лучше и взять Yamaha CD-S700(т.е. если ЦАП с такими характеристиками стоит дороже CDюшника)? Подскажите пожалуйста.
Пока все молчат еще и про саб активный спрошу. Какой музыкальный саб подойдет для выше описанной системы. Комната 16 кв.м., ЦЕНА -15 т.р. и ниже.
Сергей Карнаухов , из ЦАПов рассмотрите Cambridge - https://www.pult.ru/product/66020.htm. Стоит так же как 700-я Yamaha, но звук получите значительно интереснее при воспроизведении файлов высокого разрешения. Саб в этом бюджете наиболее оптимальный - Boston: https://www.pult.ru/product/68412.htm.
Яков Горшенин  , спасибо за совет, сам заглядывал на  Cambridge, но были сомнения. буду денежки подбивать. Всех с Новым годом!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!