0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 5004 black

<a href='/product/52867.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 5004 black</a>
С b&w слушал,звук ровнее,но не прозрачнее,высокие на них жесть)акустика и компоненты были топовые. Слушат конечно нужно,вот только нет такой возможности в провинции.вот и прошу совета.
По поводу высоких, провода акустические и компонентные были какие? Если посеребренные,  то неудивительно, что был перебор по ВЧ, к Марнтзу только медь.  Но и опять же повторюсь, возможно  вам просто не нравиться звучание Марантза, он идеален на мой взгляд для джаза, инструментальной легкой музыки. Если слушаете тяжёлую музыку, то смотреть нужно в сторону усилителя Ротель.
Кабель тара лабс(медь) на мой взгляд классика лучше всего.но и классика и джаз звучат мутно,как то отстраненно.думаю это характер звучания маранза.так называемая маранзевская мягкость.музыка разная,в основном спокойная. Акустика тоже не фонтан,высокие преобладают,в ушах филипс такого нет. Спасибо.
Попробуйте Monitor Audio BX-5 или Acoustic Entrgy Aegis Neo Three V 2.
Подскажите пожалуйста, что лучше взять ? Marantz PM 5004 или Marantz PM 5003 ? Какой лучше ? как то смущает цена PM 5004 на 2 тыс. дешевле чем PM 5003...
я думаю этот лучше, т.к. новее и явно в нем учли какие-то недоработки которые могли быть в 3
Кто знает морда железная у этого мараца или пластик?
Закругление пластик.прямая часть передней панели алюминий.две больших крутушьки,тоже алюминий.маленькие пластик
Подскажите пожалуйста хватит ли этого усилителя для акустики Yamaha 777 или лучше Yamaha S500? Заранее спасибо.
хватит конечно
добрый день.подскежите ка будет связка сд5004 рм5004 и ас ямаха нс-50ф 20к.м  если стоит замена то подскажите куда смотреть бюджет 25-30т  зарание спасибо за ликбес.
теперь магу ответить и сам.после попытки послушать эту связку-в этот-же вечер эти замечательные калонки без какого либо сажеления были подарены соседу вот как-то так.
нужен усилитель к аккустике Электроника АС-247 (4 Ом)
Добрый день!
Планирую брать под RRR С50. Подскажите,кто пробовал и стоит ли..) Выбираю между этим и Ямаха A-S 300.
Посоветуйте напольную акустику под этот усилитель. Музыка от металла до классики. Комната 20 кв.м. Пока остановился на mordaunt short aviano 6.
Для напольников помощнее бы усилок.К этому полочники.
Раскачает или нет акустику зависит от чувствительности колонок. Пора бы знать азы электротехники. У знакомого 10 - ватный усилок играет со 100 вт акустикой прекрасно. Знатоки блин.
Появился сильный фон на входе phono. Проигрыватель заземлен, акустические провода пробовались разные, положение усилителя и проигрывателя менялось - уровень фона не меняется. Где искать причину?
Дмитрий Хуторной, добрый день. Скорее всего причина во встроенном фонокорректоре, рекомендую попробовать внешний - и фон уйдёт и звук получше будет.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!