0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated titanium

<a href='/product/47349.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S2 integrated titanium</a>
Здравствуйте. 1.Подскажите,пожайлуста,какую акустику выбрать к данному усилителю?(если верить журналу what hi-fi? №10 2010г.,то в нём советуют: акустика и кабели должны быть должны быть достаточно нейтральными и детальными,для связки exposure cd+усилитель) 2.Какой акустический кабель,бананы?
Музыкальные предпочтения:классический рок,инструментальная музыка.
Комната: 18 кв.м
3.Или посоветуйте другой стереоусилитель в пределе 45 тыс.руб. и АС,соответствующая ему.
Возможности послушать нет,поэтому надеюсь на ваш опыт!!!Спасибо!
Здравствуйте. У меня усил. и cd exposure2010s и ас wharfedale Evo 2-40 ас кабеля van den hul "bridge" и межблочник audiogust всё очень хорошо прогретое звучат отлично. У меня тоже 18-19 кв/м. комната.  без бананов к усилку не подключить ас но я и для удобства и к ас бананы споял... Правда говорят  что с ними ещё хорошо сработаются Proac studio 130 (они почти в два раза дороже,Wharfedale)
про бананы забыл написать хорошо подойдут QED, но у меня бананы от DALI
Какая акустика подойдет к этому усилителю
бюджет и предполагаемые жанры музыки?
бюджет 40 000 р жанры электроника
Кантоны GLE 490.2 подходят, хотя для электроники можно усь и попроще взять.
К этому усилителю для джаза и инструментальной музыке идеально подходят акустика Монитор Аудио серии Сильвер и выше.
Подскажите, что выбрать для модернизации системы 2010s2 или CA Azur 740a. Или как вариаант купить оконечник (Exp 2010 s2, Parasaund A 23, Audiolab 8200), а имеющийся использовать как пред. Сейчас СА 550С+СА 550А+МА RX1. Слушаю все жанры.
лучше 2010s2
слушаю джаз блюз лаундж соул, выбираю пока между Dali Mentor2  или ATC SCM-11, что будет лучше с этим усилителем
Mentor 2
Подскажите какую акустику лучше выбрать для этого усилителя ? комната 16 кв.м, слушаю разнообразную музыку-джаз,классика,рок,синтипоп.
Имею полочники kef q300. Раньше в качестве источника для них использовал проигрыватель и усилок cambridge audio 640 v2. Потом понял, что связка не ахти какая музыкальная. Систему продал, а колонки менять не хочу - нравятся. Как думаете, система exposure 2010s2 подойдет для данной акустики? Если нет, то может что-то еще посоветуете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!