0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Скажите,стоит ли менять Cambridge audio azur 640 V2 на данный аппарат?И как Ямаха будет звучать в связке с шведской акустикой?
Есть ли у этого усилка Pre-out и справится ли он с 4-х омной акустикой??
не стоит
Категарически не рекомендуем ресиверы ямаха с 4-х омной акустикой.
Подойдёт этот усилитель по своим характеристикам и звуку для рок-музыки ? Очень давно имел связку Yamaha  AX-590/CD-590,на S-90 очень нравилось. Как сейчас вообще Yamaha по соотношению цена/качество?
какой бюджет на усилитель? ямаха - бюджетные усилители, тоесть максимум за минимум, сами понимаете что из этого может получиться
Подойдёт. 700я серия усилителей пришла на смену 596й.
По соотношению цена/качество Ямаха по прежнему одна из лучших, но "пультовцы" её не любят. Им выгоднее камбриджи и прочие нады продвигать, которые made in china ))
Уважаемые продавцы! Во-первых, это не ресивер, а усилитель. И во-вторых, не вводите народ в заблуждение, все Ямахи прекрасно держат 4-х омную нагрузку, за счёт низкого выходного сопротивления.
Полностью согласен.
Справится ли этот усь с АС JBL Nothridge E100??
С ними вообще вряд ли справится что то дешевле 1000у е. Вынужден вас огорчить((
Чушь, харман 3490 на ура сыграется
еще как стоит. я себе возьму либо его либо harman980 либо яму ax-497 в этом ценовом диапазоне лучше нет, а если лучше то надо +20000т.р. сразу
Кто-то слышал Yamaha с Focal ? И как оно ?
1. В чем отличие данной модели от AX-497 ?
2. Прослушать нет возможности, но продавцы в инет магазинах не рекомендуют (жесткий звук).
3. Сейчас пользуюсь ресивером RX-V350 нагружен на Wharfedale 9.6. мне звук нравится, никакой жесткости и в помине нет.
Есть ли смысл в замене ресивера на данную модель или ограничиться AX-497?
Сыграется по звуку, но до полной громкости этих колонок будет довольно далеко)
Yamaha A-S700 однозначно лучше, чем 497.
Я бы Харман не советовал. Он полуцифровой. Да и отзывы не радуют. Заплатив кучу денег потом лечить сгоревший светодиод за свой счёт. 497 Ямаха тоже не привлекает. Yamaha A-S700 - вот это хорошая штука должна быть.
Не очень. Для Фокалов нужно брать что-то посерьезнее, Onkyo или Marantz, например.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!