0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S1000 B

<a href='/product/39386.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S1000 B</a>
Посаветуйте стоит его приобрести?
Отлично! Но стоит ли к таким колонкам брать ТАКОЙ усилок? Простое правило ( не претендующее на безусловность, но в большинстве случаев работает) : акустика должна быть дороже. для NS-777 - AX-497 хватит с головой! но если в планах апгрейд акустики - смело вперед! P.S. люди A-S1000 для  Soavo 1 берут.
акустика ямаха вообщето фигня, говорю как обладатель ns-525f
а впрочем ничё так с усилком заиграла. погорячился я, свои колонки хаить. зато не предвзято, и кнут и пряник.
Стоит в случае замены акустики в будущем.
Вообще то ns-525f отличная акустика,играет с деноном
Усилитель великолепен!
спасибо за мнение
Все правельно, свою цену Ямахи всегда отыгрывали на все 100.
для связки с Dali Ikon 6 mk 2 пойдет?
пойдёт
посоветуйте звуковую карту к этому усилку, самую лудчшую чтобы подошла
На мой взгляд, лучше выбрать хороший ЦАП.
как сыграются колонки ELAC FS247 c данным усилителем?
интересно как звуковой цап исправит бездушную середину, резкие вч, и мутный бас встроенного звука в плату.
...никакой
Уже взял звуковую карту звук потрясающий, и не буду тратится на дорогие колонки и усилок, когда в наушниках звук лучше и не зависит от акустики помещения. А если цап подключается уже к звуковухе платы то он мало чем поможет. Звук от встроенного звука в плату уже с искажениями и прочими неприятностями идет на цап и цап в свою очередь мало чем поможет, больше даст звуковая карта и подключенный к ней цап хотя это тоже удлинение сигнала только.
У меня данные колонки, источник Ямаха 2000, усилок не ямаховский. Колонки хорошо обыгрывают верх и середину, у меня бас подгуживал пока не заткнул фазоинверторы заглушкой (входит в комплект) и не включил в систему саб. Тогда всё встало на место. У меня комната 24 м2 и сильно заставлена.
А что на усилении у вас?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!