0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
Здравствуйте! приобрел усилитель Harman Kardon HK 980, прошу посоветуйте акустический кабель для него... какой лучше всего купить? акустика стоит Kef 7.
1. почему у вас КНИ стоит 0,09%, а в других источниках - 0,009%?
2. если сравнивать с Онкио 9555 - какой усилитель лучше?  
Имею АС MA RS-6.Сможет ли усилитель раскрыть их потенциал и сочетаются ли они друг с другом?
супра линк 2 по 4 мм.
http://manuals.harman.com/HK/Owner%27s%20Manual/om_hk980_English.pdf   8-я  страница.
Харман.
Нет. Американский усилитель с английскими АС не самое лучшее сочетание.
Есть ли отличия по звуку между 3490 ним и усилком 990(кроме мощности)???Какова связка будет с дали икон 7 и может Ваш вариант на эти же деньги!!!
...да,жаль.У меня ранее была аппаратура этой фирмы и к ней я никаких претензий не имел.А какой тогда посоветуете усилитель к MA RS-6 в ценовой категории до 30 т.р.?
Подскажите пожалуйста, как данный усилитель сыграется с Polk Audio RTi6, слушаю рок, аккустическую гитару, может лучше Rotel ra05 или Cambridge Audio Azur540? Спасибо.
Добрый день,
скажите, а у него нет таких недочётов, какие были на 970 - включается постоянно на одной громкости с щелчком, "мягкая" задняя стенка и т.п. ??? Очень интересно, т.к. это вообще-то немаловажные моменты.
Всё познаётся в сравнении, не иметь претензий к  аппарату одного бренда не сравнивая с другимии странно. Аудиолаб 8000С.
Какой усилитель лучше, NAD c355 или этот? Акустика FOCAL
над более сухой и глухой хотя с басом у него дела лучше,более грудной получаеться а вот харман будет наверное интереснее на высоких частотах,т.е. если нужен реп или драм берите над если более что-то музыкальное то харман будет интереснее
Странно..но у меня таких проблем с 970 нету. Вообще они практически ничем не отличаются друг от друга. Чуть помощнее, и дизайн другой. "Мягкая" задняя стенка, это чтото новое, никогда таких не встречал. "Включается постоянно на одной громкости" Включается, после нажатии кнопки включения ))) на громкости -30дб если из розетки его постоянно выключать. Щелчков не замечал.
Отличия довольно серьёзные.
Более уместной будет связка с Kef iQ70.
Из перечисленного Харман больше подойдёт.
Европа к европе лучше подойдёт.
Всё так и осталось.
Хорошо сочетается.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!