0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для рока/хэви в пределах 50 т.р.

здравствуйте, планирую системку для дома, помещение 25-30 кв.м., предпочитаемые стили музыки хард рок/хэви/электрогитарный инструментал..... планируемая акустика B&W 683, пока присмотрелся к усилителю Rotel RA-1520, какие еще связки можете подсказать в данной ценовой, ну или недалеко дороже...?? и еще винил ко всему этому добру где то в пределах 30 т.р. наверно....?
в ваше категории Камбридж, для B&W и рока самое то. Дальше Sugden A21a, но слушать обязательно, и акустики он достоин много лучшей. Остальное под стольник и сильно дальше
нет сильно дороже вобще не надо, такое я даже не рассматриваю, а что конкретнее из камбриджа?
выбор то не большой, на какой денег хватит. Поищите в сети, может найдете  предыдущие модели 740 или 840. Денег сэкономите много, в качестве не потеряяете
Hegel Н70 - хороший партнер для 683. До 30000р хороший не подберете.
соглашусь, для сегмента очень достойный усилитель, в нагрузку к которому придется покупать убогий ЦАП. Зато, вроде как, не Китай, что нынче очень большая редкость.
а кто сказал бюджет 30 т.р.???
до 30 ти я имел ввиду проигрыватель виниловых дисков какой подойдет?
бюджет в пределах 50 т.р. на усилитель, да про Хегел я слышал много хорошего, а что можете сказать насчет Arcam FMJ A38? в сравнении с тем же hegel h70?
и еще не совсем понял про убогий ЦАП???
Hegel лучше
ЦАП годится для мультимедийных звуков, в игрушку на компе поиграть или типа того
а хватит у него сил прокачать напольники, а то слышал мнение  что не хватает??или это все чуш?
и тут же что из нижеперечисленного к нему наиболее интересно:

     - B&W 683 black
     - Elac FS 189
     - Elac FS 257
     - System Audio SA Mantra 60
     - System Audio SA Aura 60
Все вроде по телефону обсудили...
а хватит у него сил прокачать напольники, а то слышал мнение  что не хватает??или это все чуш?

Чушь, какая разница напольники или полочники. И там и там мощность определяет громкость, и для бытовых нужд задействованы первые ваты. Не верите? Посмотрите мощность крутых ламповых усилителей.

А уж о мощность Хегелей беспокоиться вообще бессмысленно, они как дизельных трактор, тянут все с любой передачи, ну и звучат примерно также    :lol:
я тоже так подумал что это полная чушь)) спасибо за советы!!
не за что, сам power metal слушаю и не так давно сходный путь проходил
Вопрос о том подойдет усилитель к напольникам или нет определяется не выходной мощностью, а коэффициентом демпфирования.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!