0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

marantz pm7004 или exposure 2010s2

Всем привет!
Кто сравнивал эти 2 усилителя лоб в лоб?Охарактеризуйте пожалуйста звучание этих усей\различия?Маранц я слышал, звук комфортный, поет неплохо, не жесткий, из минусов отметил "задвинутую на второй план" середину по сравнению с усями которые слушал ранее(возможно  у них она была "выпячена"), но все равно звук нравится. Экспожур нет возможности послушать. Маранц привлекает также тем, что он полностью дискретный вроде как и дешевле))
Всем привет!
Кто сравнивал эти 2 усилителя лоб в лоб?Охарактеризуйте пожалуйста звучание этих усей\различия?Маранц я слышал, звук комфортный, поет неплохо, не жесткий, из минусов отметил "задвинутую на второй план" середину по сравнению с усями которые слушал ранее(возможно  у них она была "выпячена"), но все равно звук нравится. Экспожур нет возможности послушать. Маранц привлекает также тем, что он полностью дискретный вроде как и дешевле))
У Экспоуже звук более яркий и музыкальный, оба дискрентных. В Экспоуже нет темброблока и выхода на наушники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!