0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать усилитель

Мне надо усилитель для винилового проигрывателя Marantz TT-42 и колонок Peerless 1120 (8 ом). Надо чтоб был сплошной аналоговый тракт от предусилителя до колонок. Надо чтоб с пультом. Можно с ресивером, если такое бывает на аналоговых усилителях. Недорого бы. Чёрный. Посоветуйте, пожалуйста.
Мне надо усилитель для винилового проигрывателя Marantz TT-42 и колонок Peerless 1120 (8 ом). Надо чтоб был сплошной аналоговый тракт от предусилителя до колонок. Надо чтоб с пультом. Можно с ресивером, если такое бывает на аналоговых усилителях. Недорого бы. Чёрный. Посоветуйте, пожалуйста.один мой знакомый слушает данный вертак на деноне , псмотрите здесь или в сети подходящий вам по деньгам ! а лучше на вторики более ценный экземпляр из того же марантца какой нибудь "se" 66 душевный аппарат у меня был недельку дома ! чтоб бренды в стойке не мешать  :D
Мне надо усилитель для винилового проигрывателя Marantz TT-42 и колонок Peerless 1120 (8 ом). Надо чтоб был сплошной аналоговый тракт от предусилителя до колонок. Надо чтоб с пультом. Можно с ресивером, если такое бывает на аналоговых усилителях. Недорого бы. Чёрный. Посоветуйте, пожалуйста.
Не знаком с этими АС.
Вы уж извините, но я усилителей не покупал с 1986-го, поэтому сильно отстал. Просветите меня в части цифровой обработки сигнала. Мне надо чтоб не было аналогово-цифрового и цифро-аналогового преобразования  от иглы до колонок. А говорят, что в некоторых усилителях, а особенно с ресиверами, это есть. Как мне их отличать? По цене? По наличию кнопки Директ? Подскажите принцип.

Приглядываюсь к Pioneer A-109 и DENON PMA-1510AE Black. Какие будут мнения?
Вам нужен обычный стереоусилитель с фонокорректором ММ. Колонки у вас замечательные. Смотрите на эти модели:
Marantz PM 5004 black
Denon PMA 710AE black
Yamaha A-S500 black

По-моему мнению Пионер - это ниже, а Denon 1510 - это выше того, что вам необходимо.
Вам нужен обычный стереоусилитель с фонокорректором ММ. Колонки у вас замечательные. Смотрите на эти модели:
Marantz PM 5004 black
Denon PMA 710AE black
Yamaha A-S500 black

По-моему мнению Пионер - это ниже, а Denon 1510 - это выше того, что вам необходимо. во во ! денон или марантц, кидайте монетку и загадывайте  ! хотя я уверен что т42 вам быстро надоест и вы шагнете дальше в мире винила !
Вам нужен обычный стереоусилитель с фонокорректором ММ. Колонки у вас замечательные. Смотрите на эти модели:
Marantz PM 5004 black
Denon PMA 710AE black
Yamaha A-S500 black

По-моему мнению Пионер - это ниже, а Denon 1510 - это выше того, что вам необходимо.во во ! денон или марантц, кидайте монетку и загадывайте  ! хотя я уверен что т42 вам быстро надоест и вы шагнете дальше в мире винила ! а усь как по мне должен быть по определению выше классом (так сказать на вырост и не жать в плечах  :D )
Вы уж извините, но я усилителей не покупал с 1986-го, поэтому сильно отстал. Просветите меня в части цифровой обработки сигнала. Мне надо чтоб не было аналогово-цифрового и цифро-аналогового преобразования  от иглы до колонок. А говорят, что в некоторых усилителях, а особенно с ресиверами, это есть. Как мне их отличать? По цене? По наличию кнопки Директ? Подскажите принцип.

Приглядываюсь к Pioneer A-109 и DENON PMA-1510AE Black. Какие будут мнения?
Разброс однако)  4 и 40 тысяч рублей, может вы что то не так поняли?
Думаю, человек имел ввиду denon 510, а не 1510) В любом случае считаю Denon будет поинтереснее, чем пио.
Думаю, человек имел ввиду denon 510, а не 1510) В любом случае считаю Denon будет поинтереснее, чем пио.согласен полностью с вами  по поводу "поинтересней"!
Думаю, человек имел ввиду denon 510, а не 1510) В любом случае считаю Denon будет поинтереснее, чем пио.
Да, похоже)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!