0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Parasound P3 + A23

Добрый день, как будет играть такой комплект: Parasound P3 + Parasound A23 + колонки JMLab Chorus 725. Комната 19м, Сидюшник еще не определился, посоветуйте к этой комплектации. Спасибо!
Плохо, даже отвратительно. В этом сегменте покупать пред + усь это выбрасывать деньги за корпуса, провода и т.д. Разделение компонентов тут ничего не дает. А акустика эта годится разве что бюджетного ДК эпохи DVD, т.е. грохотать будет, но музыкальности никакой.

Успехов!
Плохо, даже отвратительно. В этом сегменте покупать пред + усь это выбрасывать деньги за корпуса, провода и т.д. Разделение компонентов тут ничего не дает. А акустика эта годится разве что бюджетного ДК эпохи DVD, т.е. грохотать будет, но музыкальности никакой.

Успехов!
to AndreySh/ Вы тут всем такие потрясающие советы даете! Вы вообще кто-профессионал, у Вас есть образование в данной сфере или как? Просто Ваши советы выглядят такими безаппеляционными. Это улыбает.
А вам больше нравятся сказки про удачные связки?
А вам больше нравятся сказки про удачные связки?
Данная тема-частность. Вы на форуме очень часто даете советы и рекомендации топикстартерам вводя их в заблуждение. Вы, лично, слышали именно эту связку? Из разряда слышу звон-не знаю где он.
Если эти мысли смогут сделать звук вашей удачной связки лучше, то я не против   :D
Комплект только выбирается или уже куплен?
В наличии есть только колонки
Добрый день, как будет играть такой комплект: Parasound P3 + Parasound A23 + колонки JMLab Chorus 725. Комната 19м, Сидюшник еще не определился, посоветуйте к этой комплектации. Спасибо!
Связка достойная. Немного ярковато по мне, медные межблочники и акустические кабели помогут.
Сидюк Рега Аполло например.
В качестве альтернативы для Rega Apollo можете прослушать/сравнить такой сидюк: Primare CD-22. Но если охота сэкономить 5 тыр, то можно ещё пока послушать/выбрать его предшественника - CD-21. Он тоже был неплох для CDюшек. Я бы, правда, из них выбрал 22-й - он стоит своей доплаты.
Удачи.
В наличии есть только колонки
ТС ау.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!