0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стереоусилок под соло 3

есть колонки микролаб соло 3мк3 и звук карта асус ксонар д1 качесто звука  приемлемо но встроенй усиль меня бесит и поганит все! приобрету усиль (в дальнейшем ма бронз бх2) сделау колонки пасив. вот думаю какой усилок взять чтоб безопасно получилось и с запалом на бронз бх 2 ) данные соло3 вч 6 ом сч и нч седенены как один динамик большой хз зачем так сделали ну там оба по 4 ом одинаковые. какой бы усилок взять? думаю над до 16 000
есть колонки микролаб соло 3мк3 и звук карта асус ксонар д1 качесто звука  приемлемо но встроенй усиль меня бесит и поганит все! приобрету усиль (в дальнейшем ма бронз бх2) сделау колонки пасив. вот думаю какой усилок взять чтоб безопасно получилось и с запалом на бронз бх 2 ) данные соло3 вч 6 ом сч и нч седенены как один динамик большой хз зачем так сделали ну там оба по 4 ом одинаковые. какой бы усилок взять? думаю над до 16 000
Над 326 под БХ2 пойдёт, как будет работать с соло не знаю.
бх2 + над обязательно! но я вот думаю а стоит ли переплачивать за 326 модель? мб 316... волнует лишь качество звука всякие там повер драйв и тд поьарабану. :o  разница в ~4000 стоит того? и каковы отличия.
да еще один важный момент мне ненадо чтоб рвало ж**у от громкости слушаю музыку на средней и тихой громкости! исходя из этого меняються ли приоритеты? или 326 лучше в любфх аспектах поясните плз.
бх2 + над обязательно! но я вот думаю а стоит ли переплачивать за 326 модель? мб 316... волнует лишь качество звука всякие там повер драйв и тд поьарабану. :o  разница в ~4000 стоит того? и каковы отличия.
У 326 нада на той же громкости что и у 316 скажений звука будет меньше.
Переплачивать это когда усилитель который имеет РРЦ 15 тыр вы покупаете за 20 тыр.
да еще один важный момент мне ненадо чтоб рвало ж**у от громкости слушаю музыку на средней и тихой громкости! исходя из этого меняються ли приоритеты? или 326 лучше в любфх аспектах поясните плз.
326 малаомощный аппарат начального уровня. Рвать  он может катушки динамиков и барабанные перепонки только своими искажениями от недостатка мощности.
Аспект у вас один - цена.
что то не могу найти нады у нас в краснодаре.поищу еще но скорее всего у вас буду брать. кстати как насчет бесплатной доставки в краснодар? мб       есть у вас демо версии над чтобы со скидкой? тогда и небуду париться и возьму 326. =)
Если обсуждаемые усилки не хуже, чем блок усиления в ресивере NAD 747, то можно брать спокойно, для домашнего использования мощности более чем достаточно, и задатки музыкальности имеются.
Про бронзы могу сказать хорошего еще меньше, чем про Соло, но если хватит денег и/или подвернуться б/у младшие Dynaudio, то вообще будет здорово.
непонимаю вашу критику ма бр бх2 столь расхволяемая всеми и получившвая множество лестых ртзывов и наград! чем они плохи? естественно в своей цееовой категории +- 3000р. я думаю просто идел. но если неправ то пршу разубедить я с радостью прислушаюсь и приму ваши варианты.
кстати новый кандедат появился ротел-04 против над 326 про ротел прочел как воспевают деферамбы  аот и внес его в список. зря?
ап
апа
но если неправ то пршу разубедить....
ваши деньги и ваше право их потратить, что бы узнать цену лесных отзывов и наград
кстати новый кандедат появился ротел-04 против над 326 про ротел прочел как воспевают деферамбы  аот и внес его в список. зря?
Вам шашечки или ехать? Иными словами, вы собираетесь музыку слушать, а не деферамбы" читать, или я неправ?
кстати новый кандедат появился ротел-04 против над 326 про ротел прочел как воспевают деферамбы  аот и внес его в список. зря?
Вам шашечки или ехать? Иными словами, вы собираетесь музыку слушать, а не деферамбы" читать, или я неправ?
ну я просто доверяю экспертной оценке и тестерам пульта и исходя из прочитаного ротелу 04(05) нету равных вплоть до 1000$ и я  сильно задумался а может ну его этот над? хотелось бы услышать знающих людей которые возможно имели опыт с этими моделями над 326 и ротел 04
кстати новый кандедат появился ротел-04 против над 326 про ротел прочел как воспевают деферамбы  аот и внес его в список. зря?
Вам шашечки или ехать? Иными словами, вы собираетесь музыку слушать, а не деферамбы" читать, или я неправ?
ну я просто доверяю экспертной оценке и тестерам пульта и исходя из прочитаного ротелу 04(05) нету равных вплоть до 1000$ и я  сильно задумался а может ну его этот над? хотелось бы услышать знающих людей которые возможно имели опыт с этими моделями над 326 и ротел 04
Люди дают ориентир, а слушать надо технику, причём в сравнении. Вам же не "знающие люди" музыку играть будут, верно? ;) Да и покупка не на месяц, ибо не дешевая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!