0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz pm 6002

Три дня назад приобрел этот усилок. Подключил к нему JBL control one и понял, что мне не нравится как звучат. Смазан звук, не чистый.
Это колонки не совсем к нему подходят или дело в усилке? Помогите подобрать колонки к нему. Плиз.
Три дня назад приобрел этот усилок. Подключил к нему JBL control one и понял, что мне не нравится как звучат. Смазан звук, не чистый.
Это колонки не совсем к нему подходят или дело в усилке? Помогите подобрать колонки к нему. Плиз.
Сколько м 2 комната?
Комната около 20 м
Три дня назад приобрел этот усилок. Подключил к нему JBL control one и понял, что мне не нравится как звучат. Смазан звук, не чистый.
Это колонки не совсем к нему подходят или дело в усилке? Помогите подобрать колонки к нему. Плиз.
Не прогрелся ещё.
Три дня назад приобрел этот усилок. Подключил к нему JBL control one и понял, что мне не нравится как звучат. Смазан звук, не чистый.
Это колонки не совсем к нему подходят или дело в усилке? Помогите подобрать колонки к нему. Плиз.

Так и должно быть, наивно ожидать от слабенького усилка и скверных колонок хорошего чисто звука. Только зачем активные колонки к усилителю подключать??
Большое спасибо за ответы.

kreatorlord

Насколько я знаю прогрев надо делать только на аккустику, или усилок тоже надо прогревать?

AndreySh

Я понимаю конечно, что усилок не супер какой, но..... колонки эти не активные, у этой модели есть еще и пассивный вариант. Данные колонки играют на недовском усилке, намного лучше. На Маранце эти колонки что то сильно напрягает низкая частота. Я не спорю я согласен что данная аккустика просто не подходит под данный усилитель.

Народ надеюсь только на вас.
Модельный ряд Маратцев плохо знаю, из того что слышал ни одной хорошей пары не запомнилось. В принципе, ваш усилитель находится не в самой плохой ценовой категории и шанс на неплохой звук есть.
Успехов!
Этот маранц должен рвать тот нэд на котором я проверял ЖБЛ, потому что нэд тот очеееееееень старый.... я думаю просто колонки под него не подходят
Комната около 20 м
В 20 м 2  рекомендую напольники, под маранц попробуйте Мордаун шорт серии Авиано.
Большое спасибо Юрий. Вот мне бы хотелось полочники. Что можете порекомендовать из полочников?
Большое спасибо Юрий. Вот мне бы хотелось полочники. Что можете порекомендовать из полочников?
Монитор Аудио Сильвер RX 2, а лучше Дайнаудио Х 12, баса меньше конечно зато звук естественней.
Ок. Большое спасибо
Ок. Большое спасибо
Пожалуйста.
наконец то он заиграл после включения диска пульта ру на полную громкость но без колонок, разница в звучании капитальная
наконец то он заиграл после включения диска пульта ру на полную громкость но без колонок, разница в звучании капитальная
С мом усилком тоже самое, убрал громкость на источнике до минимума, а на усилке выкрутил до упора. Звук стало не узнать. Теперь на любой громкости звук отменный.
А как он заиграет от устройства с нерегулируемым, фиксированным выходом линейного уровня, на который собственно и рассчитан вход любого стереоусилителя...)
А как он заиграет от устройства с нерегулируемым, фиксированным выходом линейного уровня, на который собственно и рассчитан вход любого стереоусилителя...)
Юрий здравствуйте, а существуют сейчас современные сиди проигрыватели с регулируемым выходом, которые можно купить новыми? Подскажите какие нибудь из разных ценовых категорий. Например до 20тыр до 30-40тыр
А как он заиграет от устройства с нерегулируемым, фиксированным выходом линейного уровня, на который собственно и рассчитан вход любого стереоусилителя...)
Юрий здравствуйте, а существуют сейчас современные сиди проигрыватели с регулируемым выходом, которые можно купить новыми? Подскажите какие нибудь из разных ценовых категорий. Например до 20тыр до 30-40тыр
Из того что помню точно, Куад 99 сд - п, около 50 тыр стоит. Есть в наличии.
А зачем вам? Стерео мощник подключать?
А как он заиграет от устройства с нерегулируемым, фиксированным выходом линейного уровня, на который собственно и рассчитан вход любого стереоусилителя...)
Юрий здравствуйте, а существуют сейчас современные сиди проигрыватели с регулируемым выходом, которые можно купить новыми? Подскажите какие нибудь из разных ценовых категорий. Например до 20тыр до 30-40тыр
Из того что помню точно, Куад 99 сд - п, около 50 тыр стоит. Есть в наличии.
А зачем вам? Стерео мощник подключать?
Просто так, для общего развития :)
А как он заиграет от устройства с нерегулируемым, фиксированным выходом линейного уровня, на который собственно и рассчитан вход любого стереоусилителя...)
Юрий здравствуйте, а существуют сейчас современные сиди проигрыватели с регулируемым выходом, которые можно купить новыми? Подскажите какие нибудь из разных ценовых категорий. Например до 20тыр до 30-40тыр
Из того что помню точно, Куад 99 сд - п, около 50 тыр стоит. Есть в наличии.
А зачем вам? Стерео мощник подключать?
Просто так, для общего развития :)
Ок, буду иметь ввиду).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!