0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте усилитель для фокалов 816/826

Посоветуйте какой стерео-усилитель хорошо бы их раскрыл и в будущем можно было бы его к онкио 3007 подключить чтобы фронт усилить............бюджет,ну в пределах разумного,главное чтобы ценник себя оправдывал а не просто за имя платить ,ну в районе 50 и выше.Сам смотрю в сторону нейм нейт,праймар 21,акустический у меня qed xt 400 скажите норм они?
Посоветуйте какой стерео-усилитель хорошо бы их раскрыл и в будущем можно было бы его к онкио 3007 подключить чтобы фронт усилить............бюджет,ну в пределах разумного,главное чтобы ценник себя оправдывал а не просто за имя платить ,ну в районе 50 и выше.Сам смотрю в сторону нейм нейт,праймар 21,акустический у меня qed xt 400 скажите норм они?
Праймар Ай 21под 816 как минимум, Найм с его 50 Вт на канал  на справится.
Под 826 рекомендую связку Над 165 - 275.
Ас в первую очередь подбираются под площадь помещения.
В 20 м 2 816 будут отлично играть а вот 826 будут подгуживать.
Посоветуйте какой стерео-усилитель хорошо бы их раскрыл и в будущем можно было бы его к онкио 3007 подключить чтобы фронт усилить............бюджет,ну в пределах разумного,главное чтобы ценник себя оправдывал а не просто за имя платить ,ну в районе 50 и выше.Сам смотрю в сторону нейм нейт,праймар 21,акустический у меня qed xt 400 скажите норм они?

Для вашей акустики точно будут соответствовать Primare I30 или Densen Beat-130. Но если денег жалко, то Primare I21 можно тоже использовать.
>S<
главное уже использовать что-нибудь. Решили что-нибудь?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!