0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к JBL L880

Подскажите, какой взять усилитель к акустике JBL L880? Слушаю в основном хард и хэви на виниле. Использую сейчас ресивер Onkyo-606. Может его и оставить?
Подскажите, какой взять усилитель к акустике JBL L880? Слушаю в основном хард и хэви на виниле. Использую сейчас ресивер Onkyo-606. Может его и оставить?
Если вы из Белгорода  то только что общались с вами по телефону, рекомендую свзязку из Ротель 1072 пред и 1072 мощник.
Подскажите, какой взять усилитель к акустике JBL L880? Слушаю в основном хард и хэви на виниле. Использую сейчас ресивер Onkyo-606. Может его и оставить?
Если вы из Белгорода  то только что общались с вами по телефону, рекомендую свзязку из Ротель 1072 пред и 1072 мощник.

Мне у вас советовали ещё ресивер мой оставить в качестве предусилителя а мощник взять Parasound 2125. Так как?
Подскажите, какой взять усилитель к акустике JBL L880? Слушаю в основном хард и хэви на виниле. Использую сейчас ресивер Onkyo-606. Может его и оставить?
Если вы из Белгорода  то только что общались с вами по телефону, рекомендую свзязку из Ротель 1072 пред и 1072 мощник.

Мне у вас советовали ещё ресивер мой оставить в качестве предусилителя а мощник взять Parasound 2125. Так как?
Если будете покупать процессор  парасаунд то всё ок,  проц 606 ресивера по качеству расчитан только на встроенный родной мощник, у него нет выхода с преда, поэтому вы не сможете подключить мощник в принципе, наш конслуьтант ошибся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!