0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam alpha 9

Что можно сказать по поводу связки JBL E90 и  Arcam alpha 9? Какой AV-рес. подойдет для АС JBL E90 в помещение 19м для прослушивание музыки и кино 50/50
Что можно сказать по поводу связки JBL E90 и  Arcam alpha 9? Какой AV-рес. подойдет для АС JBL E90 в помещение 19м для прослушивание музыки и кино 50/50
Жесть.
Харман или Онкио  в районе 1000.
Как понять слова жесть?
Как понять слова жесть?
Аркам Альфа 9 аппарат выше классом чем Е90 и сочтание английского уся и американских Ас неудачное.
Это я знаю , а что ожидать можно от такой связки?
Это я знаю , а что ожидать можно от такой связки?
ожидать можно многого, но в итоге Аркам не сможет реализовать свой потенциал на этих Ас.
Подскажите,какая акустика подойдет для этого усилка . Комната 18 м2 . Я так понимаю, что это будут полочники с сабом?
А как по поводу JBL L830 они на клас выше , хотя и американцы?
Подскажите,какая акустика подойдет для этого усилка . Комната 18 м2 . Я так понимаю, что это будут полочники с сабом?
Нет скорее это будут небольшие напольники, Фокал 714 например.
А как по поводу JBL L830 они на клас выше , хотя и американцы?
Класс то выше но звук ненамного лучше Е серии, хотя эти АС по звуку  нравятся многим, но они слишком большие для 18 ти м
Но у меня высота  потолков 3м.
Но у меня высота  потолков 3м.
Замечательно. Мои рекомнедации не меняются.
А к ним саба не надо хватит низа? Читал тест в стерео как то не очень по поводи низов. Я слушаю рок ,блюз, и не много класики.
А что можно сказать по поводу KEF IQ3?
А к ним саба не надо хватит низа? Читал тест в стерео как то не очень по поводи низов. Я слушаю рок ,блюз, и не много класики.
Со свежим усилком мне бы хватило, хватит ли вам... Пожалуй на этот вопрос никто не ответит.
А что можно сказать по поводу KEF IQ3?
Неплохие полочники за свои деньги, в помещения до 14 м 2.
Дело в том , что у нас не продаються фокалы, поэтому я  и интересуюсь по поводу других.
Вобще я прослушал связку аркама и JBL E90 довольно не плохо ,мне кажеться ,что  в моей квартире их многовато ,а на малой громкости они как то не играют. Я думаю ,что сначало надо купить полочники до 500$ потом саб . Что посоветуете ?
Еще предложили  Paradigm Monitor 5 + саб ,на ваш взгляд с аркамом не плохо будет ?
Дело в том , что у нас не продаються фокалы, поэтому я  и интересуюсь по поводу других.
Вобще я прослушал связку аркама и JBL E90 довольно не плохо ,мне кажеться ,что  в моей квартире их многовато ,а на малой громкости они как то не играют. Я думаю ,что сначало надо купить полочники до 500$ потом саб . Что посоветуете ?
Покупать только то что продаётся странно. Мы ежедневно отправляем любые Ас по всей России от Петропавловска до Калининграда.
Нужно не слушать а сравнивать две модели Ас в одном месте.
Саб + полочники - проблема в настройке и согласовании.
А в белорусию?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!