0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилок для МА Bronze BR2

Доброго времени суток !

Такой вопрос. Есть в наличии MONITOR AUDIO Bronze BR2... ищу друзей, присматриваюсь к Marantz PM4001 + CD 5001, Nad C352+C542, Rotel RB-06 +???

Комната 15 квадратов, стол, неболшой шкаф и диван, маленький ковер... Музыка разная... транс, электроника... случается классика.

С уважением.

Олег
352 для бронз черезчур) бронзы не звучат ведь нифига :)
Здраствуйте.
"бронзы не звучат ведь нифига "-не стоит так резко.
Я бы наоборот советовал именно НАД.
слушал я бронзы и так, и сяк. на NAD, кстати. нету в них живости :( ощущение точно такое же, как от Dynaudio Audience 42 с обычными усилками. тупо и безжизненно. у меня подход простой -- нужно чтоб музыка радовала, а звучание системы вовлекало в музыку. Бронзы скованно довольно играют относительно своих же более старших собратьев. ну и басевич у них разамазан несколько. хотя для электроники, видимо, пойдёт :) меня больше рок интересует

зы. в этой ценовой категории маранцу предпочёл бы 352-й
А что вы думаете о Rotel RA-05 ???
Хороший усилок, но старшему брату, конечно, уступит. Прежде всего в динамике на классическом материале (большие составы) (Это то, на что я больше всего обратил внимание) В электронике не должно быть такой разницы, хотя всяко бывает...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!