0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Соотношение цена/качество rotel rc 1090 rc 1070

Собственно большая будет разница между этими предами, или взять что нить другое бюджет максимум 40000.
Усь 1090 акустика планируется BW 803S.
Разница огроменная! Как в звуке, так и в цене. В данном случае, если есть возможность, конечно 1090 предпочтительнее
то есть для этой связки rc 1090 будет идеальный вариант или есть что то поинтересней в этой цене, слушаю восновном Power Metal  (Helloween, aс/dc) немного джаз и чуть чуть посу.
RC 1090 - оптимальный вариант.
Добрый день .Конечно же минимум Rс 1090.  Разница между 1070 и1090 огромна.Тем более для работы с rb 1090. очень качественный и отличный мощник.Если есть возможность и деньги- настоятельно рекомендую 2 шт rb 1090 для биампинга.тем  более для 803s. У самого такая система(кроме преда).Пред  ps audio 200.     2 мощника биампингом rotel rb 1090. Акустика b&w 803s.Такая связка отыгрывает обсалютно все. При нормальном проигрыватели (а у меня marantz 11) и при супер аудио сиди лучше можно и не желать.     С Уважением Сергей,
Знакомая система. Покупали , случайно, не в одном салоне на ул. Садовническая?
Если есть возможность и деньги- настоятельно рекомендую 2 шт rb 1090 для биампинга.тем  более для 803s.

Со временем так и планирую сделать.
Добрый день. Систему свою собирал по этапно .Я не житель Москвы и не Питера поэтому все брал в разных местах и не в этом салоне. Если  ВЫ так хорошо знакомы с этой системой то может укажите на ее недостатки.А то я что то заслушался и изъянов глобальных не нахожу(за эти деньги конечно).На мой взгляд и слух просто супер по другому и не скажешь.  С Уважением Сергей.
А там и нет никаких изъянов. Просто кому-то не нравится Ротель (как фирма), кому то звук B&W, кто-то нервничает оттого, что не светит ему система такого уровня, вот и начинают из пальца высасывать "недостатки"...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!