0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

neat motive 3 и Rotel 05 ?

Кто что может сказать о связке neat motive 3 и Rotel 05 ?
Музыука разная, в основном электронная,клубная....
Насчёт акустики ничего не скажу - не сталкивался плотно
А Ротель Ваши направления отыграет легко
Кто что может сказать о связке neat motive 3 и Rotel 05 ?
Музыука разная, в основном электронная,клубная....
Во-первых здравствуйте. Во-вторых съездийте в магазин Кинопанорама на 1095 года и послушайте данную акустику с каким-нибудь усилителем. Ротелей там нет. Но можно при ЖЕЛАНИИ взять его где-нибудь под залог.
А можно просто приобрести ;)
to Garik13
   
     а Вы слушали? Опишите Ваши субъективные ощющения.....


 to Евгений Ермолаев
   
    купить то оно всегда можно, да вот хотелось бы сначала послушать  :wink:
Кто что может сказать о связке neat motive 3 и Rotel 05 ?
Музыука разная, в основном электронная,клубная....
С ротелем не слушал. Удалось с аркамом и кайн, неплохо но в восторге я не был. Спендор младшие напольники понравились мне больше, звук чище.
С ротелем не слушал. Удалось с аркамом и кайн, неплохо но в восторге я не был. Спендор младшие напольники понравились мне больше, звук чище.

  А как они на Ваш взгляд в сравнении с SA ???
С ротелем не слушал. Удалось с аркамом и кайн, неплохо но в восторге я не был. Спендор младшие напольники понравились мне больше, звук чище.

  А как они на Ваш взгляд в сравнении с SA ???
Смторя с каким усилителем слушать. Задавайте вопросы конкретнее.
P.S. Как же надоел детский сад.
С ротелем не слушал. Удалось с аркамом и кайн, неплохо но в восторге я не был. Спендор младшие напольники понравились мне больше, звук чище.

  А как они на Ваш взгляд в сравнении с SA ???
Смторя с каким усилителем слушать. Задавайте вопросы конкретнее.
P.S. Как же надоел детский сад.

Ну значит Вам пора уже переходить в школу. В первый класс :D
Не ссорьтесь! А то забаню ;)
С ротелем не слушал. Удалось с аркамом и кайн, неплохо но в восторге я не был. Спендор младшие напольники понравились мне больше, звук чище.

  А как они на Ваш взгляд в сравнении с SA ???
Смторя с каким усилителем слушать. Задавайте вопросы конкретнее.
P.S. Как же надоел детский сад.

Ну значит Вам пора уже переходить в школу. В первый класс :D
Ответьте лучше по существу если есть опыт и знания, :wink:  а такого рода сообщения детский сад.
Евгений забаньте, это будет по-моему скромному мнению правильное решение.  Воппросы задаются не грамотно и некорректно да и люди еще ведут себя вызывающе.
Garik13, ну отвечать на такие вопросы или нет - Ваше право, однако не стоит акцентрировать на этом внимание. На эту тему разговор исчерпан. Прошу по существу
Garik13, ну отвечать на такие вопросы или нет - Ваше право, однако не стоит акцентрировать на этом внимание. На эту тему разговор исчерпан. Прошу по существу
Я собственно не выпендриваюсь, но если будет порядок то и ответы будут грамотные и по теме. Читать обрывки фраз просто неприятно.
По существу:  акустику Neat motive  можно послушать в магазине Кинопанорама на 1905 года. Усилители там есть следующих производителей: Nad, Arcam, Сayin, Cononanse и еще несколько ламповых китайского производства. Гениальная идея туда будет съездить и послушать. Продавцы спокойные ставят все что вы их по попросите. Акустика там в основном Спендор, Кеф, Неат МОтив, Монитор Аудио.Последние совсем не понравились, даже с мягким Аркамом. Лоб в лоб Неат МОтив и Систем Аудио сравнивать не приходилось. Но слушая в разных салонах Систем Аудио мне понравилась больше, в связке с усилителем Мириад з 140, нежели чем с ротелем 03, 02. Можно даже попробовать и с Кэмбриджем будет тоже неплохо.
С ротелем проявлялась жесткость в высоких частотах, что и следовало ожидать от ротеля. Динамика и напор у ротеля была лучше. Но если бы у меня был выбор я бы выбрал Мириад, на мой вкус более корректное звучание, не выпирает ни одна из частот. Но выбирая Систем Аудио придется кому-то страдать нехваткой глубокого баса, хотя лично по мне его достаточно в помещении 20м, даже если оно не и особо не заглушено. В качестве эксперимента можно Систем аудио попробовать и с усилителем Винсент, которого в Пульте в прослушке но есть в Саунд про лабе. Играть на мои уши он будет лучше чем ротель в одном и том же циновом диапазоне.

P.S. Рекомендую послушать Каин с200 c Фокал 816. Такого напора я еще не слышал, это нечто, но покупать такую аппаратуру желательно в просторное помещение.
Garik13, большое спасибо за подробный отзыв.  :wink:
Уважаемые Господа! Прошу обмениваться адресами через личные сообщения!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!