0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой комплект усилителей лучше?

Подскажите, какой комплект усилителей лучше? Главное качество звука и мощность (комната 80м2).

Источники: CD Pioneer PD-F1009, DVD Pioneer DV-696AV-K, в кино ресивер Yamaha RXV 757 RDS.

ВАРИАНТ-1 = Пред. Rotel RC-1070+Мощник Rotel RB-1070
ВАРИАНТ-2 = Пред. NAD C162+Мощник NAD C272
ВАРИАНТ-3 = Мощник B&K ST125.2+Пред (какой?).

И стоит ли рассматривать варианты с Полными усилками Yamaha AX-596, NAD C372 и Yamaha AX-892 ?

И какие колонки посоветуете? Сейчас стоят Корвет 150АС-001.
Рассматривал бы B&K (Ref5 S2-пред) и NAD
Из акустики что-нибудь в роде Cervin Vega.  какие пожелания по бюджету на акустику.
Ещё навскидку,

Dali Concept 10
А может рассмотреть вопрос насчёт усилка Adcom GFA-5500 и преда Adcom GFP-715? Или накопить на Rotel RB-1090 + Rotel RC-1090? Да мне важно вход Phono - люблю винил.
Колонки наверное всё же Cerwin-Vega CLS-215 Bl. А вот насчёт мощника и преда ещё в раздумьях. У меня сейчас мощник Корвет 200УМ-088С и пред УМ-048С - покупал сам в начале 90-х. Звук очень качественный. Обидно будет, если новые будут хуже.
Неужели никто не может помочь с выбором? Кстати облазил весь Инет - нигде не могу найти колонки Cerwin-Vega CLS-215. Может есть ещё что-то подобное или возможно где-то заказать всё же их?
Но вроде же всё посоветовали? А из колонок также старшие Klipsch посмотрите
А можно конкретно какие из Klipsch ?
Например, эти
НЕ СЕРЬЁЗНО! Несопоставимые модели.
Зря, кстати! Можно использовать на каждый канал по паре таких АС ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!