0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha rx-v650 + Rotel RB-1070 ????

Для улучшения звучания в стерео поможет связка Yamaha rx-v650 + Rotel RB-1070 или такая покупка не целесообразна!!!
P.S. Аккустика Klipsch RF-62
Да, вопрос интересный, я тоже хочу связку Pioneer 1015 + Rotel RB-1070. Мое мнение - Ротель намного лучше ресивера раскроет потенциал любой акустики (у меня Infinity Beta 50). Ведь по сравнению с последним у 1070го Ротеля в два раза большая мощность!

Но мнение экспертов все же очень интересует...
Неужели никто незнает ответа? или вопрос какой-то не такой? Прослушать возможности нету, поэтому очень хотелось бы услышать ответ от вас - целесообразно ли добавить RB-1070 к ресиверу такой же стоимости?
Наверное к Ямахе лучше взять интегральник в противном случае звук проходя через Ямаху заср..ся!Но с интегральником  возникнут проблемы с регулировкой звука!У самого теже задачи отделить кино от музыки ,даже рассматривал вариант -нижние клемы колонок на рес. верхние на ус.
Автору
Целесообразна!
Наверное к Ямахе лучше взять интегральник в противном случае звук проходя через Ямаху заср..ся!Но с интегральником возникнут проблемы с регулировкой звука! - на какой выход собираетесь подключать? Там тоже есть свои нюансы
Думаю, именно УМ будет более хорошим вариантом, т.к.
а) Если подключать CD по цифре или на многоканальный аналоговый ВХОД, то на выходе TAPE OUT (куда бы можно было бы подключить интегральник для обхода выходов преда ресивера) звука не будет
б) Если на выход Pre-Out - тогда не вижу смысла. Управлять будет тяжелее, а звук не улучшиться (т.к. Pre-Out сделаны с входа мощника, да и лишний "проход" сигнала через пред интегральника качества не прибавит)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!