0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен, не знаю как обозвать... микширующий стереоусилитель?

Подскажите пожалуйста. Интерисует стереоусилитель либо устройство другого класса, но что бы входы не переключались селектором а микшировались. При это конечно не просто втупую по умолчанию а можно было смикшировать определённые каналы по желанию, включив/отключив руками. Требуется недорогое устройство среди себе подобных в качестве усилителя для компьютера, в котором стоят три разных звуковых карты. Не для музицирования а для игр. Не плохо было если с одной из них можно было посылать сигнал на усилитель по цифре. Каналов желательно не меньше 5ти чтобы к трём занятым можно было бы подключить CD и DVD проигрыватели.

Насчёт мощности не знаю - комната 10 квадратных метров. Колонки S30 люблю за дизайн менять не хочется. Плюс к тому расположены относительно друг друга и стен помещения ой как криво. Тоесть требования к правильному звуку у меня (на данный момент по крайней мере) отсутствуют - бубнит и ладно.
В какую то определённую сумму уложиться не собираюсь просто по причине не знания цен на подобные устройства.
Каналов желательно не меньше 5ти чтобы к трём занятым можно было бы подключить CD и DVD проигрыватели.

Оговорился конечно - помимо трёх занятых звуковухами к оставшимся подключить CD/DVD.
Боюсь, с этой задачей справится только микшерный пульт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!