0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 320BEE -Denon 655R? ; NAD 352 - Denon 1055?

Прошу помощи в выборе усилителя.Очень не хочется покупать ресивер.  Музыку слушаю разную,но без экстремизма. Очень люблю всякие акустические концерты в хорошем качестве , поэтому хочется качественной детализации и расстановки по местам.
И еще: очень ли необходим CD плеер ( и тогда какой ) или предположим DVD Philips 963 потянет ? Большие помещения озвучивать не собираюсь, но наверное запас мощности не помешает.
И что за акустику спланировать, чтобы отразила например AC|DC и Pink Floyd и Eric Clapton - Unplugged
И еще. складывается впечатление об ухудшении качества техники NAD. Что можно сказать о качестве исполнения и надежности у NAD и Denon ?
Какие площади, дизайн, бюджет?

Если хотите, чтобы всё было разложено по полочкам-смотрите англичан, над, кембридж, аркам и  т.д. Если хотите больше драйва-смотрите американцев, японцев.
Какие площади, дизайн, бюджет?

Если хотите, чтобы всё было разложено по полочкам-смотрите англичан, над, кембридж, аркам и  т.д. Если хотите больше драйва-смотрите американцев, японцев.


18 кв.м акустика думаю dali 5005 (может 6006) , источник -  универсальный проигрыватель (  наверное Yamaha DVD-S657  может  -S1500  ),  но возможно и CD проигрыватель, тогда наверное NAD , Arcam или  CA , шнуры не знаю какие - не разбираюсь, усилитель - склоняюсь всетаки к NAD 352
Какие площади, дизайн, бюджет?

Если хотите, чтобы всё было разложено по полочкам-смотрите англичан, над, кембридж, аркам и  т.д. Если хотите больше драйва-смотрите американцев, японцев.

В целом мысль верная. Но с некоторыми оговорками. Над нужно убрать из верхнего списка и поставить во второй. И у большинства японцев как раз драйва и не хватает.
Смотрите
Nad c 542
Nad 352
Dali Concept 6

Акустику будут отыгрывать на ура.
Кабели Смотрите межблочники Chord Chrysalis-100,
Акустиеские Supra Classsic 2.5
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!