0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8555 b

<a href='/product/38589.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8555 b</a>
Нужна пара хороших стоящих колонок-полочники, универсалы?? Комната 20 кв.м, в основном просмотр фильмов и музыка в стиле попса. Параметры хотелось: H= 34см и выше, побасовитей. В сроках не ограничен могу подождать, если нет в наличие.
Отлично подойдут Magnat Quantum 703.
Как сиграеться эта связка? Не будет ли слишком ярко на верхах? комната 16 метров, хотеться динамичного звука с хорошо проработаным басовым регистром.
Вообще-то с АЕ всё будет ярко. Такая уж акустика. Но с Onkyo этот эффект будет менее выражен. Если и источник от Onkyo возьмёте, то ещё лучше. Бас у Onkyo очень хорошо выражен. Он как бы чётко очерчен.
Планирую приобрести пару напольников. Комната 20м. Музыка/кино - 60/40. Из музыки Ambient, Lounge, Jazz, Smooth Jazz. Ищу открытый, прозрачный звук, мягкий бас - в идеале чтобы без саба обойтись.

Присмотрел Heco Victa 700 и Wharfedale Diamond 9.5. Как они сыграются с данным усилком? Или может на что-то другое обратить внимание?
Wharfedale Diamond 9.5 хорошо отыграют, как вариант Monitor Audio Bronze BR5.
Возможна ли ли связка TX-8555 + Monitor Audio Bronze BRLCR + 2 Monitor Audio Bronze BR2?
Очень хорошая получится связочка за эти деньги!
А как вязать одновременно два BR2 и один BRLCR по выходам TX-8555?
Меня интересует такой вопрос как будет работать этот рес с Yamaha NS-777
с 555 лучше, для 777 слабоват  
Здравствуйте!
Подскажите недорогой источник для связки этого усилка и колонок Monitor Audio BR5.
Музыка/фильмы - 80/20. То можно двд, блю-рей. CD слишком узкоспециализированно. В принципе есть ДВД-плеер Самсунг, которому года 3 и покупался за 3 тысячи рублей - думаю для такого комплекта источник такого уровня это издевательство, поэтому хочу взять взамен ему что-нибудь поинтереснее. Если есть что-нибудь стоющее в пределах 10 тысяч буду признателен за совет.
Лучший источник в вашем случае Блю-рей он универсален читает все соврем.форматы  но практически все модели СЫРЫЕ долго грузятся зависают и тд.  поэтому хороший ДВД плеер с качественным аудио трактом вам подойдет. (новсе же фильмы можно смотреть и на Самсунге, а для музыки лучше взять CD плеер)
Посаветуйте пожалуйста!!!!! какой стереорес для них так чтобы напористо и мощьно а то у меня SONY 510
ресивер мне вообще ненравится
Заранее спасибо!!!
да согласен, у меня DVD плеер Онкио читает все форматы в том числе  SA CD как универсальный источник устраивает полностью.
У меня DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 29,и по случаю достались колонки SONY SS-P590 AV.
Хочу приобрести стереоусилитель Onkyo TX-8555 Black.Посоветуйте будет ли рабтать в этой связке?
А если нет то проконсултируйте какой ????
 С уважением!!!!
кино или музыка и какой размер помещения?
Извините SONY ss-d590av
Музыка80 кино 20 , Комната20кв
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!