0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Denon PMA-1500.

Усилители Denon PMA-655 и 1055 имеют недостаток их нельзя оставлять в дежурном режиме. При кратковременном пропаданием сети на долю секунды они самостоятельно включаются. Нет памяти состояния вкл-выкл. Вопрос имеет ли Denon PMA-1500 такой недостаток? Вопрос возник потому, что имею PMA-655 и тюнер Denon 255 включенный по питанию в усилитель,ночью моргнуло питание и усилитель с тюнером включились разбудил всех домашних. Хотелось бы поменять на PMA-1500
А не проще ли организовать тюнеру отдельную розетку? Насчет 1500 попробую выяснить.
Если использовать отдельную розетку тогда нужно выключать тюнер вручную так как на пульте усилителя такой кнопки нет.
Зачем? Тюнер в таком случае просто не будет включаться при включении усилка.
А 1500 в серебре у Вас появится в продаже?
Появится.
А сколько будет стоить?
Усилители Denon PMA-655 и 1055 имеют недостаток их нельзя оставлять в дежурном режиме. При кратковременном пропаданием сети на долю секунды они самостоятельно включаются. Нет памяти состояния вкл-выкл. Вопрос имеет ли Denon PMA-1500 такой недостаток? Вопрос возник потому, что имею PMA-655 и тюнер Denon 255 включенный по питанию в усилитель,ночью моргнуло питание и усилитель с тюнером включились разбудил всех домашних. Хотелось бы поменять на PMA-1500

Сергей, мне кажется Вы зря заморачиваетесь. У моего Ротела то-же самое. Возможно это так у всех усилителей. Отключайте усилитель не с пульта, а кнопокй выкл, или как Вам уже посоветовали, включите тюнер в отдельную розетку.
Кроме Денона пробовал Азур 640 и Маранс РМ-4200, 7200, Над-352 у этих аппаратов такой проблемы нет.
Покажет только опыт. Попробуем проверить как представится возможность.
Сергей, есть еще вариант, перед выключением усилителя ставьте минимальную громкость. Менять усил только из-за этого мне кажется неразумно.
Попробывал !! при скочке 1500 включается к сожалению
хм.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!