0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD и песок на конденсаторах

Купил у вас усилитель Nad 352 Через некоторое время на конденсаторах появился какой то песок желтоватого цвета,и белые элементы (незнаю что это такое но их видно через решетку) два из них измазаны грязью какой то.Может это и сразу было ,мог не заметить ,но кондеры помоему точно были нормальные.
Это нормальное явление или что то не так?Может после прогрева выделились какие то вещества или в него кто то лазил до меня?
Вообще говоря, сам не обращал внимания никогда на подобные вещи. Думаю, что если на звук это не влияет, а аппарат ведет себя совершенно нормально и чересчур сильно не греется - то беспокоиться оснований нет.

Может после прогрева выделились какие то вещества или в него кто то лазил до меня?
Нет, делая покупку в нашем магазине Вы получаете абсолютно новый девайс в заводской ненарушеной упаковке. До Вас туда никто, кроме тех, кто его сделал, не лазил.
обидно видеть такое в усилке за 420$ :(
В гарантийной мастерской мне могут перепаять этот конденсатор?Просто при более близком осмотре мне кажется что он действительно потек,т.е. из него выделилось какоето вещество :(
Кстати Rotel собирается там же где и NAD или в японии?
насколько он качественне сделан?
Кстати Rotel собирается там же где и NAD или в японии?
там же в китае(у ротеля даже топ собран в китае)
у Ротеля там едиственный завод / с высоким качеством изготовления

на над это уже не первое нарекание

на хи-фи.ру неоднократно обсуждалось
особенно у моделей до 1000 $

насколько он качественне сделан?
через верхние решетки все неплохо
крышку не снимал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!