0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Arcam FMJ A38 B

<a href='/product/36145.htm' >Стереоусилитель Arcam FMJ A38 B</a>
В чём существенные различия между FMJ-A32 и A38?
Есть ли у них возможность подключения Bi-Wiring?Спасибо!
A38 помощнее, но в целом окрас звука тот же.
Bi-Wiring сами можете устроить, подключив по два провода к одному выходу.
Как он споется с KEF IQ9?
хорошо
подскажите как споется с этой акустикой?
PULT.ru ответьте...
А как они будут в связке с Напольной акустикой Klipsch RP-280F
Цитата
chayka-65slava пишет:
А как они будут в связке с Напольной акустикой Klipsch RP-280F
Из современной линейки Arcam следует рассматривать уже А39-й. С Klipsch сочетается очень достойно - усилитель нейтральный и любит яркую и динамичную акустику, за счёт высокой чувствительности получите исключительную детальность даже на самых небольших уровнях громкости.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Klipsch RP-280F
клипш наверняка человек не слушал сам-там металлические диффузоры
если хочется не уставать от звука
то лучше
focal 936-в комнату до 30 метров-при сегодняшней на них цене-не найти
кроме того ,подбирали акустику к усилителю(а надо наоборот-но так получилось)
к аркаму 38-возили его в машине по салонам и просили включить -источник у человека тоже аркам cds 37
так вот пока не включили к прогретой! 936 арии-звука нужного не было
и атакой и со сценой -полный порядок-человек мне благодарен,начитался аудтомурзилок,а реального опыта совсем нет
кабели я ему подобрал то-же сам подобрал
кабели чисто медные furutech m2.1  
Ivan
iq9 -очень большая акустика и требовательная -аркам 38 ее раскроет только на большой громкости-положение ручки на 4-5 часах
послушайте фокалы-они интереснее ,начиная с 836 а лучше 936
и вопрос с акустикой можно закрыть
iq9-киношная акустика,неплохая,но киношная
Цитата
PULT.ru пишет:
хорошо
хорошо,да если учесть,что IQ9-киношная огромная акустика,которой нужен усилитель в 200 ватт на канал,чтобы держать ее крепко(контролировать)
а аркам а32 а38 -не для этой акустики созданы focal 836,aria 936-вот будет отличная связка
если не хватает денег на такую -поищите -есть еще отличная акустика
cabasse mt 30 или mt 40
и Tannoy Revolution XT 8F-в пульте она есть-всяко лучше китайских клипшей с

металлическими динамиками и киношных кефоф
Цитата
александр горлицкий пишет:
клипш наверняка человек не слушал сам-там металлические диффузоры
если хочется не уставать от звука
то лучше
focal 936
936 фокалы по напору и атаке и рядом не стояли с Клипш 280. Как выше отметил представитель пульта, аркам а39 и Клипш 280 отличная связка. У меня именно такая и слушаю я тяжмет. Прежде чем купить АС и усилитель переслушал огромное количество варианток. Фокалы хороши для попсы или джаза, либо орестр. Рок и более динамичную музыку их бумажные диффузоры играть не умеют. Кроме того в 936 вообще нет баса, а принципе какой бас можно получить от 6" блинов.



Цитата
александр горлицкий пишет:
и Tannoy Revolution XT 8F-в пульте она есть-всяко лучше китайских клипшей с

металлическими динамиками и киношных кефоф
Таной сейчас совсем не тот что был раньше. Я близко даже не подойду к этой скотлянсдкой фирме. И опять, Таной только для спокойной музыки. Хотите драйв, смотрите в сторону американцев.



Цитата
Яков Горшенин пишет:
Из современной линейки Arcam следует рассматривать уже А39-й. С Klipsch сочетается очень достойно - усилитель нейтральный и любит яркую и динамичную акустику, за счёт высокой чувствительности получите исключительную детальность даже на самых небольших уровнях громкости
Полностью поддерживаю. Именно такая связка у меня и на малой громкости играет просто великолепно. При увеличении громкости присуствие на стадионе обеспечено.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!