0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

<a href='/product/25171.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-A9-J</a>
Планирую в ближайшее время приобрести этот  усилитель.  Решающим фактором в выборе сыграло наличие USB входа.  Это безусловно удобно. Планирую в качестве источника использовать ноутбук и блютуз адаптер.  Что Вы можете сказать о качестве тракта передачи USB- блютуз - USB-усилитель?  Есть ли тут потеря информации?  
планирую слушать и МП3 и несжатый формат.  
Колонки  МА gr10.
С ув. Максим.  

Ничего не могу сказать по поводу USB, ибо не пробовал ничего из того, что вы написали. Могу лишь сказать, что на МА GR10 с этим усилителем вы рискуете получить грубое, кашеобразное звучание.
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли к нему акустика Monitor Audio Silver R8.Если нет,то какую лучше приобрести(в пределах 40000р)?
Heco Celan 800
Как сыграеться данный усилитель с Elac FS 58? Что ожидать в звучании (источник из этой же серии Пиона)?
У этого Пионера довольно сильно звенят высокие частоты. Боюсь, что с Elac он не сыграется. Если уж и брать под него что-то, то Heco. С этой маркой Пионеры хорошо звучат.
А как он сыграется с KEF IQ9?Или лучше к ним купить NAD 372 или Maranz 6002?
Лучше NAD 372.
Как сыграет? Акустику менять неохота, и в подарок получил CD этой же серии. А может А6?
Подскажите как данный усилитель сыграет с колонками MA Silver 6 ???
Будет перебор с высокими.
Не советую. Звона добавит. Лучше Onkyo.
Здесь насколько я понимаю ничего не звенело - http://www.salonav.com/arch/2007/09/048.html
Проблем с подключением нет никаких! Работает замечательно! Но я подключал через шнур. т.е. комп - шнур - усилок - играет распрекрасно! Усилок в режиме Direct. Каши никакой нет.

А у вас я так понимаю какие то безумные переходы намечаються - мой совет - подключайте напрямую к компу/ноуту - если нет возможности поставить ноут рядом - собирите маленький комп исключительно для музыкальных потребностей и поставьте рядом с усилком - а с ноута вы можете им управлять на расстоянии через удаленное администрирование например.
Да чеж у вас то все звенит :)
Послушайте сами. Я лично журналам не доверяю.
Одно Г... с другим Г... - обязательно хорошо сработаються))
у меня эти колонки совместно с ямахой 596 - ничего не звенит) но баса нет - какаято ватная каша, и только на электронной музыке появляеться плотный бас, ну еще на поп музыке, я думаю виноват конечно же усилитель( проводами пыталься исправить звук но безуспешно, чуть удалось скорректировать монстрами, но не сильно).
Не надо так резко, но в ваших словах есть доля истины).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!