0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C325BEE Ti

<a href='/product/23382.htm' >Стереоусилитель NAD C325BEE Ti</a>
Можете ли вы посоветовать этот усилитель для акустических систем AAD C-660? Или есть лучшие варианты в этой ценовой категории?
Извините за неполную инфу. CD Nad 521bee, комната 17м. Слушаю поп, рок, диско.
да, весьма приличный исполнитель.
Стоит ли брать данный комплект.
Или посоветуете что-то иное?
Акустику лучше другую взять. Что-нибудь из Монитор Аудио.
здравствуйте, я бы хотел купить у вас аккустическую систему, возможно полностью, возможно нет - за вычетом колонок, хотел посоветоваться
стереоусилитель NAD 325
как я сам прикинул систему: полочники Wharfedale Diamond 9.1 (очень жаль что у вас этой фирмы нет в ассортименте, так бы можно было бы всё у вас взять)
стойки NorStone Stilum 3 (в осн из-за требуемой высоты 800мм)
провода
QED Silver Anniversary XT
QED Qunex2

что беспокоит - Варфедейлы имеют очень четкие верхи, но они не мягкие и не жесткие, так что с проводами надо быть аккуратнее, чтобы все не испортить. музыка джаз/блюз, электроника, инструментальная, вокал, да вообще абсолютно любая - от классики до нойза. ну а комната 12м2

источник звука - ПК, звуковая карта Julia@, в дальнейшем планирую приобрести саб и СД плеер. или мб только СД плеер
Какой усилитель из этих 2-х на ваш взгляд будет лучше играть с акустикой MA Bronze BR2? Музыкальный материал абсолютно разноплановый, разве что только не Heavy metal.
Как будет сочетаться с MA Bronze B4? Что посоветуете?
Имеется пара infinity beta 40. Насколько хорошо этот усилитель раскроет потенциал данной акустики? Или посоветуйте другой усь?
этот усь не раскроет способнотсей ваших Ас, по мощности он также не подходит.  Как минимум 355 над. идеально 372.
что означает буква T?
Цвет, титан.
У меня Nad 422 и Nad 325bee полтора месяца все работало OK а потом 325 стал выключаться сам через 5-10 мин работы подскажите в чем может быть проблема?
Проверьте кабели и сеть, не поможет -  в сервис.
Классно ли будет NAD 325 с Monitor Audio RS6 ???
Подойдет этот усилитель к акустике Mission 732 или посоветуйте пожалуйста что нибудь к данной акустике.
Да, нормальный звук.
NAD C325 BEE
Нормально.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!