0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8222S

<a href='/product/22771.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8222S</a>
Для динамичной музыки, что будет лучше этот ресивер NAD C320, Rotel 04 комната 16м^2 мебели мало.
на динамичной наверное NAD будет получше.
Хватит ли мощности данного рессивера для напольников Wharfedale 9.5? Учитывая мягкость колонок, как они споются? Или же есть лучшие сочетания за 300-400у.е.? Комната 18м2. Акустика уж очень нравится.
Мощности хватит.
Здравствуйте!
Прошу помощи у профессионалов.
Хочу взять себе аккустику с нуля, ценновая каттегория = 18 штук. Музыка\видео = 80\20, Направления, DnB, House, Techno, иногда рок баллады типа Scorpions,Deep Purple.
Что можете по этому поводу предложить?
Есть и у меня несколько предпочтений: Onkyo TX-8222, Sherwood RX-5700, Yamaha RX-496 RDS(на счет Ямы уже как пережумываю, нехорошие отзывы в её сторону), какие еще стереоусилители их\з этой ценовой каттегории можете подсказать и какую аккустику желательно использовать? Пока склоняюсь к Monitor Audio BR2.
Заранее благодарен.
И еще хотел добавить, в качестве проигрователя пока собираюсь использовать ПК, но это пока.
И Onkyo, и Sherwood хорошие варианты с этими Монитор Аудио. Ямаху надо сразу исключить из списка.
Сейчас есть DVD 550 , на нем смотрю фильмы
Планирую купить колоночки B$W Bronze 2

Вот выбираю между этими двума стерео ресиверами

комната 19 м, предпочтение поп , легкий рок, фильмы, но хочу и классику послушать иногда, просто сейчас не на чем
Может в будущем проигрыватель пластинок купить (пластинок много )
Что лучше выбрать, а и еще сабик какойнибудь может со временем, если баса не будит хватать
Забыл добавить, сейчас есть колонки Sony 4ом, 100ват, от муз центра, понятно что ерунда но на первое время смогут оба эти усилителя с ними играть?
прошу помощ в выборе усилителя в районе 10000 руб
что лучше для джаза  ком 12м onkyo tx8222, denon pma 500, nad c325bee
Onkyo
какую акустику посоветуете к onkyo tx 8222 s    исключительно для  джаза ком. 12м. (акустически не демпфирована)
Monitor Audio BR2
Есть ли разница в характере звука , сочности звучания и велика ли она между:
- Onkyo CR-L5
- Onkyo TX-8222+Onkyo DX-7355
- Onkyo A-9155+Onkyo DX-7355 ?
Комната 11 метров. Среди АС как вариант остановился на MA RS1 и B&W CM1.
Есть разница в качестве звучания.
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие наполные колонки к данному ресивру.
Склоняюсь к Mission m33i/m34i. Как они сыграются с этим аппаратом?
в основном для прослушивания различного металла, рока, классики.
Неплохо играют.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!