0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-05 sil

<a href='/product/20697.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-05 sil</a>
здравствуйте. rotel-05 отличается от rotel-04 только наличием пульта ду. или звучанием тоже?
Чьей сборки у вас этот усилитель?
Китай.
пультом ДУ
Подойдут ли к этому усилителю Monitor Audio Silver RS6?
да, подойдут, но лучше 06 взять
Подскажите, пожалуйста, полочную акустику к этому усилителю ценой до 700$. Как сыграются этот усилитель и DVD Sony DVP-NS92V?
Как сыграются не знаем. System Audio SA 705 - отличная акустика.
Как сыграет связка с проигрывателем EXPOSURE 2010S? Чем отличается от Rotel RA06? Какую акустику посоветуете? Комната 12 кв.м., музыка рок. Спасибо
К сожалению эту связку не слушали. От RA06 отличается мощностью.
Акустика B&W 602 S3, ещё System Audio посмотрите.
В тестах What Hi-Fi напиисали чт оRA-04 играет чуть лучше чем 05 из-за отсутстсвия схем для пульта! Я в разочаровании от этого аппарата, такое ощущение что его делали непонятно для кого. Особенно разочаровало отсутствие 1/4" выхода на наушники.
имею привод dvd pioneer 565 и акустику kef coda 90  cыграются они с  Rotel RA-05 или подобрать что нибудь ещё(слушаю шансон.рок.блюз)
да, отлично подойдёт
у меня energy c-5(150ном .),как споется ra-05,раскачает ?
для с-5 energy может лучше nad 352?
Нет.
Onkyo A-9555 будет значительно лучше.
А вы разочарованны только этим или качеством звучания тоже? И если можно в сравнении с чем за теже деньги.
Чем отличаются в звучании Rotel-05 и Onkyo A-9555 ?
Слушаю все. Поэтому хотелось бы иметь усилитель, который бы выдавал напористость при роке, мелодичность при классике, попсе. Может подскажете, а то голова идет кругом ? Комната 12.5 м.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!