0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 840A Black

<a href='/product/19946.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 840A Black</a>
хочу приобрести этот усилок! как он будет дружить с Jemlab Horus 706s(полочники) За ранее блогодарен!
Хорошее сочетание.
как споется?
Я смотрю у этого аппарата реализована балансная схема. Лучше подключать по ней? Как он споется с C.E.C. CD3300R? В чем отличие балансных схем Cambridge Audio и C.E.C.? Спасибо.
Сами не слышали, но по опыту будет неплохо
Хорошо споётся, а вот по балансным схемам не подскажем к сожалению. :(
Подскажите, хорошо ли будет сочетаться этот усилитель с акустикой Dynaudio Audience 72?
Советую к этим колонкам всё же Naim Nait 5i.
Подскажите, хорошо ли будет сочетаться этот усилитель с акустикой Epos M22?
да, весьма не плохо, ещё советую Rotel ra-06
CD 3300R прекрасный аппарат! но ему больше подойдёт NAD 352 и что-то вроде ELAC 127. А вот 840 это птица другого полёта... Балансные схемы,они эфективны,если у вас межблочники метров 5-7, в районе 1м они бесполезны,а иногда и наоборот.
Планирую е MA GS20 приобрести связку CA Azur 840 A  и CD 840 С. Если это хорошое сочетание, то какой акустический кабель посоветуете? Заранее спасибо за ответ.
сочетание очень хорошее, кабель как межблочный, так и акустический рекомендую QED.
Как споются с Yamaha Soavo 1 или стоит смотреть другой вариант? Слушаю практически всё! Джаз, класссику, рок, рэп и т.д.
Soavo 1 пару раз слушал в связке с Ямаховскими, ресивером 1700 и стерео усилком (модель не помню), второй вариант мне больше понравился. Но думаю с Кэмбриджами или Ротелями будет интереснее. Вопрос, что выбрать? Кабели какие подобрать?
рекомендовал бы к нему B&W 683, кабели Atlas или Supra
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!