0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Densen Beat-110 albino

<a href='/product/19872.htm' >Стереоусилитель Densen Beat-110 albino</a>
планирую использовать Densen Beat-110 как оконечник с ресивером Маранц 9600 (через "преаут") и указанной акустикой. Что хорошо. что плохо? От маранца и дров по имени B&W избавится не могу...
спасибо!
пульта у него нет, что ль? Блин, я ж такой ленивый, и встать-то лень будет, что б громкость менять... (кстати, где на нём громкостная болдовина?)
Посоветуйте стереоусилитель за 2000$. Меня интересует только музыкальность, мощность и функциональность не интересует. Для себя наметил Apcam, Myryad, Naim, Densen.
У меня имеется интегральный усилитель Densen Beat-110. Хочу докупить к нему усилитель мощности Densen Beat-305 для подключения к акустическим системам по схеме би-ампинг т.е. интегральник на ВЧ, оконечник на НЧ. Скажите я прав, что хочу для этой цели использовать Densen Beat-305?
Как можно охарактеризовать звук в сочетании с Dali IKON5? К сожалению не имею возможности послушать их вместе.
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором
densen 110 или audiolab 8000 усилитель и предусилитель отдельно или
Предусилитель Parasound 2100-B и усилитель
Усилитель Parasound A 23. собираюсь слушать с dynaudio audience 52, боюсь densen их не раскачает. Посоветуйте пожалуйста? если имеется опыт прослушивания.
Здравствуйте!
Если не смущает китайское происхождение Аудиолаба то берите его.
К большому сожалению, с линейкой Ikon мало чего сочетается. Очень неудачная акустика. Посмотрите другие марки. Новую линейку KEF, к примеру.
Не правы. Покупайте два отдельных мощника.
Denon PMA-2000AE - на мой вкус, один из самых музыкальных усилителей на рынке в эту цену.
Есть пульт.
Управление громкостью в виде кнопки реализовано.
Попробуйте всё же избавиться. Зачем себя насиловать непопулярными решениями?
Можете назвать хотя бы 5 видов напольной акустики стоимостью до 50 т.р., с которой вы бы рекомендовали приобрести этот усилитель.
Музыка/кино? размер помещения?
Естественно, музыка в первую очередь на 90%. Помещение: 20 кв.м.
Оболденная акустика фокал. Есть хорошие варианты напольников за эти деньги и у Монитор аудио, но усилитель бы порекомендовал немного помощнее, если будете очень громко слушать. Может идти искажение. Хотя 100 вт думаю хватит за глаза. Если хватит, то вот хорошие варианты Focal-JMlab Chorus 716   https://www.pult.ru/product/39532.htm   Monitor Audio Silver RS8  https://www.pult.ru/product/13498.htm   Monitor Audio Silver RS6  https://www.pult.ru/product/13492.htm
Скажите, а на данный усилитель распространяется скидка 5% по дисконтной карточке PULT.RU?
Да
Еще 1 вопросик ;-) , а с ним вы какой (марка, модель) кабель даете для подключения, усилитель идет по акции "ALL Inclusive")? Заранее спасибо за ответы на вопросы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!