0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Teac A-H300 Mk2

<a href='/product/16978.htm' >Стереоусилитель Teac A-H300 Mk2</a>
Уважаемые профи из Пульта! :о)))
Хотелось бы получить квалифицированный совет по выбору полочной акустики в пределах ценовой планки примерно около 550$.
Музыкальные предпочтения - любая музыка, включая джаз,классику,рок-60-70х - всё, кроме экстремальных брутальных жанров, попсы и электронной.
Нацелен на приобретение Tannoy Sensys D1, AE Aelite One - а может быть ещё есть достойные кандидаты?
Очень глянутся, например младшие модели System Audio (SA505 и SA510)- как они себя поведут с Тичком?
(Выбор Танноев факт того, что TEAC - дистрибьютер TANNOY в Японии - может Тик, со своим суховатым звучанием "заточен" под Танной?).
Рекламным обзорам в журналах не очень верю - считаю что многие бренды раскручены на заказ, а про многие достойные и именитые - подозрительная тишина!
Все интересные модели послушать - нет возможности - живу далеко от Вас, надеюсь на Ваш совет.
Заранее спасибо. Удачи Вам.
Я бы остановился на AE Aelite One. У System низов не так уж много. Площадь комнаты какая?
площадь комнаты 18 кв.м
акустику планируется ставить по длинной стороне, на  стойки высотой 0.7м. Тыльная стена - голая, фронт - ковёр, пол - ковёр
Если АЕ Aelite One - колоночный кабель Chord Carnival, Supra Classic - а может Van Den Hul GoldWater?
Chord Carnival предпочтительнее
Комната 18 кв.м (5,5х3). Музыка  - почти любая (т.к. дома еще и жена есть и дочка-барышня 18 лет). Пожалуй, кроме совр. электронной, хард-рока и т.д.
Акустика будет стоять вдоль большей стены с разнесением метра на 3.
Цена вопроса прим. 500 у.е. +,-.
Слушал с Dali-5005. Понравилась четкость и локализация источников и сцена. Но почему то показалось, что неддостает баса. (Одновремнно слушал Onkyo 9222 c  этой же акустикой - так там его было так много, что хотелось убрать. и этой в большой комнате - метров 40)
Так что  стоит предпочесть все-таки?  
     
Celestion F28.
Хорошо ли подойут к этому усилителю аккустика Kef IQ3 и можно подключить ещё сателлиты Kef HTS 2001.2 и сабвуфер Kef PSW1000.2?Спасибо за совет!
ТОлько пару колонок. для Кефа лучше взять усилитель помощнее
Ситуация такая: хочу взять этот усилитель для работы с компьютером, то есть сигнал на него будет подаваться со звуковой карты (весьма приличной). Подкупает небольшой размер- легко встанет на стол. Но возникает вопрос с акустикой: необходимы полочники, но такие, чтобы хорошо работали и давали приличный звук на небольшом расстоянии от слушателя и друг от друга, так как будут висеть на стене передо мной, ну максимум в полутора метрах от моей головы. Что можете подсказать?
Kef iQ3
Здраствуйте!Скажите а какая страна производства данного аппарата?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!