0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Musical Fidelity A5-INT

<a href='/product/11841.htm' >Стереоусилитель Musical Fidelity A5-INT</a>
посоветуйте пожалуйста кабель для соединения Musical Fidelity A5-INT с акустикой Monitor Audio Gold Signature 20
Nordost
Посоветуйте акустику и межблочный кабель к MF 3.5-CD и MF A5-INT, задача - улучшение детализации, оформление низов,  что можете сказать по поводу этой связки, возможно-ли улучшение  или что-либо посоветуете в этой же ценовой категории из других брендов с такой же теплотой и передачей настроения в звучании. Почему-то бытует мнение  что MF не играет даже у продавцов этой марки.    
Акустика - Monitor Audio Gold 20.
Из кабелей остановился бы на Oehlbach 3901.
Посоветовать что либо из других брэндов сложно, т.к. MF один из лидеров в своём классе.
Мнение, что MF не играет у продавцов, похоже на какую-то ахинею. Musical Fidelity одна из лучших марок.
Спасибо за оперативный ответ. А как с Audio Vector Mi3. Есть-ли смысл брать межблочник подороже типа  CHORD ANTHREM-100, а вообще советуют за 700$ ХLO. По поводу "не играет"- в Екатеринбурге c прошлого года все продавцы бренда MF устроили распродажу и перестали поддерживать компоненты на складе.  
Не стал бы с Audio Vector экспериментировать. Всё-таки Монитор Аудио сильно лучше будет. Ещё бы на Dynaudio обратил бы внимание на вашем месте. Sonus Faber также. Это всё на мой вкус. Я бы лично из этих трёх марок выбирал бы.
Что касается межблочника, то лучше всего подбирать, когда уже точно акустика будет. Причём у вас дома, а не в магазине. Послушаете две-три недели. И вот только тогда можно задуматься о более качественном межблочнике. Смысла так нет советовать, когда не знаешь, какая акустика у вас будет в итоге.
А с какой акустикой продавцы из Екатеринбурга обычно ставили MF ? Может, у них что-то там с дистрибьютором не сошлось, вот они и решили "опустить" эту замечательную марку? :))
какая связка получится
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Какую акустику выбрать под него для прослушивания классики (нужно, чтобы литавры как в зале консерватории), комната - 20 кв.м. Бюджет 60-80 тысяч +- 5-10 процентов. Из вариантов думал о MonitorAudio Gold 20, Dynaudio 72se, 82, Spendor s8e, ProAc 140?
2. Сильно ли он отличается от A3.5-INT и хватит ли A3.5-INT для того, что Вы посоветуете в 1ом пункте?
3. У обеих моделей (да и у других марок) узкий частотный диапазон, будет ли потенциал SACD и DVDAudio не использован?
4. Может быть за такие деньги для поставленных целей есть усилитель получше ?
"Van Den Hul" супер кабель. Я до этого слушал "Nordost", думал что он самый лучший и очень ошибался.
Уважаемые господа, если Вы послушаете акустический XLO Referens-2 (бивайринг), то вопросов по поводу кабеля у Вас не будет.
Заметка касается разумных пределов $, т.к. при неограниченных мат. возможностях вариантов достаточно
межблочник atlas voyager или navigator так как,басс у MF глубокий,акустический atlas hyper 3.0,это сочетание мне больше всего понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!