0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Предусилитель Rotel RC-03

<a href='/product/10671.htm' >Предусилитель Rotel RC-03</a>
Здравствуйте хочу приобрести предусилитель к усилителю мощности. посоветуйте пжлста!?
Rotel - пред класса А ???
Можно ли на данный предусилитель Rotel RC-03 повесить два мощьника? Сколько у него выходов на УМ? Какое у него выходное сопротивление (какую нагрузку можно повесить) ?
Покупайте, не разочарует.
Можно. Нагрузка от мощника зависит.
Здраствуйте.Как лучше поступить?-Преобрести Предусилитель Rotel RC-03+Усилитель мощности Rotel RB-03.Или Стереоусилитель Rotel RA-03.Заранее благодарен.  С уважением Дмитрий Борисович.
На днях слушал Acoustic Energy AELITE THREE.Хорошая ас.Вот захотел и на этот ротель поставить.Есть ли смысл?Раскроет ли их этот ротель?  Заранее благодарен.             С уважением Дмитрий Борисович.
Посидел,подумал,А может Boston Acoustics VR2 или Mordaunt-Short Avant 908?Или всёже Acoustic Energy AELITE THREE?.Или предложите свой вариант.Извиняюсь за настойчивость Заранее благодарен.         С уважением Дмитрий Борисович.
Конечно же, раздельные компоненты будут лучше.
Раскроет, хотя, мне он все же в паре с System Audio 1730 больше нравится. Хотя это на любителя.
Собственно, уже предложил внизу :) Boston или MS - слишеом просто будут звучать.
Спасибо за пищу для размышлений.Но наверно Ротель(пред+сила)и АЕ брать буду.Саб для кино хочу АЕ аелит брать.Помогите с проводами.Заранее благодарен.        С уважением Дмитрий Борисович.
Лазил по сайту и нашол вот такую штуку:Dali Royal Tower.Можете о ней чтонибуть сказать?В сравнении с АЕ.  Заранее Благодарен.      С уважением Дмитрий Борисович.
Dali Royal Tower послушал - больше дизайна, чем звука.
Спасибо.Ну тогда на АЕ и остановлюсь.       С уважением Дмитрий Борисович.
Здраствуйте.Простите за многочисленные вопросы,но вот в магазине видел ас SONY SS-X90ED.Можете о них сказать чтонибуть?Заранее благодарен.     С уважением Дмитрий Борисович.
Ок, ждем Вашего звонка.
Здраствуйте.А в черном цвете выпускается?
Что именно Вас интересует?
Да.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!