0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-1070 bl

<a href='/product/10658.htm' >Усилитель звука Rotel RB-1070 bl</a>
Приобрёл усилитель данной модели в комплекте с предварительным усилителем Rotel RС-1070. Не могу решить какую акустику подобрать. Может порекомендуете  что-нибудь?
Я бы попробовал акустику B&W или Elac.
Скажите, будет ли заметна разница в звучании(разница как таковая, если да, то на сколько сущесвенно, акустика ст-тью 1300-1650) при использование в паре с данным усилителем предусилителей Rotel RC-1070 и Rotel RC-1090 или возможностей RC-1070 будет вполне достаточно?    
Что за акустика?
Скажите пожалуйста есть ли какое отличие в звучании между этими усилитилями? При сравнении "в лоб".
В общем вопрос в теме!В качестве преда-ресивер 1057,колонки поддерживают би-ампинг би-виринг!Спасибо!
Что по приятней будет звучать с Кефами?
и то и другое будет хорошо..
1070 думаю хватит
Да, огромное.. 1080 точно лучше
ваше мнение, на фронт к Denon 2105, акустика PSB Image 5. заметна будет разница, интересует в основном стерео.
Заметна.
Звук идет с звуковой карты компьютера.
Если нужен, то какой?
И где найти документацию по характеристикам?
для максимального раскрытия какой вариант приемлим: 2шт. R06 или 1шт. 1070 хватит?или что-то другое посоветуете для АС Jamo D450: 200Вт(долговременная), 4Ом, 89дБ
К новому усилителю мощности RB-1070 подключена акустика Monitor Audio RS8.
Проблема: в твитере и квакере (в обеих каналах) слышен неприятный треск средней интенсивности - треск не исчезает при отключении предусилителя, изменением полярности сетевого провода. Рядом нет  бытовых приборов и трансформаторов, питание к аппаратуре подведено по отдельной линии. Раньше при подключенных колонках к интегральному A\\V  усилителю данного треска не было!
Это дефект усилителя? Если нет, подскажите причину и как от нее избавиться.
( акустические кабеля 4х4мм подключены к усилителю через бананы).
Заранее благодарю за ответ!
1070 хватит у меня Jamo Classic8 звук хороший
смотри источник или статика если пол или диван синтетика
B&W или Dali
Слушал этот усилитель с Дали Икона 6 в музторге. Меня поразило звучание диска Рамштайна - детально, напористо, басовито. Уходить не хотел!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!