0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam FMJ A32 S

<a href='/product/8878.htm' >Стереоусилитель Arcam FMJ A32 S</a>
есть два усилителя Arcam FMJ A32 S, но в одном используются, далеко не безызвестные, конденсаторы ELNA, а в другом использованы Rubycon, будут ли отличаться эти два аппарата?
Это была экономия или наоборот усовершенствование?
Что порекомендуете к такому аппарату?
Приоритет: музыка, кино почти не интересует. Комната 20 м2.
Друзья предлагают посмотреть из этого: AE, B&W, Dynaudio, MA, Triangle; в диапазоне цен - до 2000$.
B&W и Dynaudio - отлично.АЕ и МА - так себе.С Triangle не слышал.
Какое ещё усовершенствование? РУБИКОН- суть порожняк китайский. тоже мне усовершенствование. Тьфу!!!
а насчёт звука, просто возьмитеи старвните между собой, но всё равно РУБИКОН- СРАНЬ!!!
Какое ещё усовершенствование? РУБИКОН- суть порожняк китайский. тоже мне усовершенствование. Тьфу!!!
а насчёт звука, просто возьмитеи старвните между собой, но всё равно РУБИКОН- СРАНЬ!!!
Есть A32 + cd36. Интересует акустика. Сейчас стоит серебро RS6 МА. Вариант MA GS20? Triangle? Что посоветуете? Что нибудь чтобы в грудь удар был.
Есть A32 + cd36. Интересует акустика. Сейчас стоит серебро RS6 МА. Вариант MA GS20? Triangle? Что посоветуете? Ко всему прочему что бы в грудь удар был.
Добрый день. Имеется акустика Audio Vector М1i signature. Слушаю легкий брит.рок (U2,Kean ) Подойдет ли данный усь или достаточно А90, Primare I 21 ?
Мне лично нравится вариант с MA GS20.
Подойдёт. Звук будет лучше.
Спасибо . Александр ,а что Вы скажите про такую систему пред. и усил .мощн. :  Audiolab 8000Q ,Audiolab 8000Р ,достойная ли альтернатива FMJ A 32 ?
Увы, мне не очень нравится звук Audiolab.
Есть A32 + cd36+RS6 МА.Какой CD лучше взять:  
Naim CD 5i,  
Rega Apollo,Arcam 192 или какой другой? Слушаю арт-рок, джаз.Спасибо.
Доброго время суток. Хочу преобрести этот аппарат,взамен A75. Скажите пожалуйста, в этом аппарате есть управление темброблоками, вообще они есть? И ещё вопрос,неужели этот усилок будет хуже играть в связке с MA GS20, нежели с Dynaudo, B&W и т.д. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!