0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood RX-5700

<a href='/product/8845.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-5700</a>
есть ли в нем фонокорректор?
Вход phono есть :)
Какую акустику порекомендуете из полочников бюджет 350у.е. а также какой CD-проигрыватель до 300у.е. и есть ли этот усилок у вас в комнате прослушивания.Из музыки слушаю джаз рок классику.Комната 17кв.м.
CD - Sherwood CD-5090R
акустика - Celestion F18
провода - Oehlbach
Комплект хороший, ничего из Шервуд в прослушке нет.
что выбрать Sherwood RX-5700 или  Yamaha RX-396, Yamaha RX-397 BL
Содержательно :)
На основе каких критериев выбирать будем?
Если по качеству звука, то Sherwood.
и кто из них лучше, почему.
как низы на нём отрабатывают, хороший ли бас?
Низы отлично прорабатывает. По НЧ лучший в своей категории.
За эту цену у аппарата нет конкурентов. Он лучший.
А высокие частоты как? и какую к этому аппарату акустику лучше подобрать до 6-7 т.руб.
спасибо.
ВЧ глуховаты.
Акустику к нему, конечно, подороже бы. Аппарат хороший. Жаль его с дешёвой акустикой использовать. Я бы посоветовал на свой слух Celestion F15, F18. Ну если ещё чуть подороже, то Monitor Audio Bronze BR2. Несмотря на то, что они 6Ом аппарат держит нагрузку. Звук будет лучше, чем с Celestion.
а фирменные Sherwood SP 3000 blk хуже будут?
Кстати, неплохой вариант в эти деньги. Ресивер, правда, сильно греться будет. 4Ом сложная нагрузка для него. Но вырубаться не будет. Это не Pioneer :))
Акустическая система Eltax Millenium 300 blk вроде по параметрам подходит, а по звуку есть какое мнение?
Не советую. Sherwood музыкальнее.
как споёться sherwoodc  Акустической системой Yamaha NS-50F?
И сильно ли глуховаты ВЧ, я вообще то люблю слышать отчётливые ВЧ, а Sherwood обрезает на 20 кГц...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!