0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A21 silver

<a href='/product/8808.htm' >Усилитель мощности Parasound A21</a>
Как по вашему , Parasound A21 и P3 ПОДОЙДУТ К СВЯЗКЕ  CD NADs500i/ contuor 1,4???
Вы смеётесь? Parasaund - это супер класс! Какой там NAD... :-)))))
Какая аккустика подойдет к Parasound A21. У меня напольные Natural A-7.
любая достойная её, SA например
Здравствуйте! Подскажите :

1)подойдёт ли Parasound A21 для рок жанров, если использовать его по би-ампу с ресивером Денон 2308. Parasound подключить на НЧ а денон ВЧ?

2) Или Parasound пустить полностью на колонки, но в качестве пред усилителя будет Денон?

3) Есть ли что то лучше Parasoundа для Рок музыки до 80,000р.(интегральник или мощник какой)? В Parasoundе отталкиваюсь от демп. фактора 1100 и выходного напряжения.
1) подойдет, би-амп ненадо!
2) нет
3) интегральник лучше
тогда Harman/Kardon HK 990 под рок подойдёт вместо этого уселителя?
Какая акустика?
Акустика - большие напольники Пионер конца 80х годов!
С уселителями техникс и топовыми пионерами играли отлично!!! Но уселители были сломаны и проданы, сейчас убогенький ресивер денон 1908 для фильмов, т.к музыку он не играет (только классику)!!! комната 35 квадратов.
Да, отличный усилитль.
Спасибо! Буду преобретать!;)
Хотел бы знать ваше мнение о том сыграется ли данный мощник с акустикой Dynaudio Focus 220 mk2. Помещение 28м2, в качестве преда будет Primare SPA22. Слушаю музыку различных жанров (не классику) + кино.
Очень даже хорошо сыграются.
Незачто
к PARASOUND A21 что подойдет лучше,PMC FB1i или SPENDOR A6? помещение 22 кв/м!
SPENDOR A6
а почему?? потому что PMC у вас не продается,или еще еще причины?
Сыграется ли  Parasound A21 с JBL260BQ.Или хватит Parasound A23?Слушаю симфонический металл и дэт.
здравствуйте  хотел спросить  что лучше  parasound мощник и пред  или  интегральник anthem225 integrated
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!