0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

РОК УСИЛИТЕЛЬ

Хочу, чтобы РОК играл как на концерте
Приветствую, уважаемые меломаны!

Продал я свое барахло. Что было: Варфеды даймонд 9 и 8 + 9СМ на центре и Старенький 363-й Ямахоресивер. Пело неплохо, но в роке - беда. Само собой, даймондам рок противопоказан, хоть Ямаха и старалась. В общем сбагрил все это и обладаю скромным бюджетом в 70 рублей.

Что хотим? Хочу стерео усь + пару напольников или полочников (только побольше полочники). Пока без саба.
ЦЕЛЬ: КРУТО ИГРАТЬ РОК. Какой РОК? Дрим театр, Чудо-УДО Дирк Шнайдер, Раммштайн, Мои любимые Пинк Флойд, дядя Билли Айдол, дедушка Клэптон, Марки Нопфлер, Крис так его Ри, Джо "Ибанез" Сатриани. Вот примерные предпочтения. Ну Йелло люблю сильно еще, но сыграв рок - синтетика типа Йелло сыграется на раз.

Теперь приоритеты: АС - вторичны, УСЬ - первичен. Есть Уши HD600. Нравятся. Пока их послушаю или дорву Майкролаб Б73 (авалон вроде). Пока на кухне стоят, радио играют. Блинчики нескучно жарить.

Полагаюсь на Вас, так как прослушать много чего не удается, особо "радуют" продаваны в МедиаМаркт, вообще оголделые.

На усь можно впалить полтосик, колонки пока на худой chlen возьму какие-нибудь б/у, может даже приличные попадутся. По брендам готов на все, лижбы рок "вставлял". Спасибо. Готов к дискуссии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!