0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Musical Fidelity M6si silver

[url=/product/musical-fidelity-m6si-silver]Musical Fidelity M6si silver[/url]
Какой фонокорректор можно подобрать к данному аппарату?
Проигрыватель   Pro-Ject 2-Xperience Classic acryl
Игорь, добрый день. Можно попробовать ламповый Pro-Ject - https://www.pult.ru/product/69098.htm - очень музыкальный аппарат.
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: сейчас имею такую систему - Musical Fidelity M2si + Dali Opticon2, источник CocktailAudioN15D. Слушал много АС, понравились именно эти дали (выше линейки не слушал), с Dali Opticon2 слушал MF 5,6 - не уловил разницы и не нашел причин менять MF2 на MF 5 или 6. Усей также слушал несколько (Magnat Mr 780, Hegel120, Marantz8006, Roksan Atessa (понравился больше всех остальных, по моему он более похож на MF)) - по моему в Самарском "Пульте" я уже все переслушал. Так вот вопрос такой: с чем нужно слушать MF 5 или 6 чтобы услышать разницу? С Dali Rubicon 2 или 5 (комната в квартире 18 кв - слишком большие колонки думаю загудят) и какова будет разница по сравнению с текущем сетапом (в деньгах как бы стоимость в 2 раза больше)?
Цитата
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: сейчас имею такую систему - Musical Fidelity M2si + Dali Opticon2, источник CocktailAudioN15D. Слушал много АС, понравились именно эти дали (выше линейки не слушал), с Dali Opticon2 слушал MF 5,6 - не уловил разницы и не нашел причин менять MF2 на MF 5 или 6. Усей также слушал несколько (Magnat Mr 780, Hegel120, Marantz8006, Roksan Atessa (понравился больше всех остальных, по моему он более похож на MF)) - по моему в Самарском "Пульте" я уже все переслушал. Так вот вопрос такой: с чем нужно слушать MF 5 или 6 чтобы услышать разницу? С Dali Rubicon 2 или 5 (комната в квартире 18 кв - слишком большие колонки думаю загудят) и какова будет разница по сравнению с текущем сетапом (в деньгах как бы стоимость в 2 раза больше)?
Добрый день. Ваш усилитель не перегревается и не уходит в защиту при долгом прослушивании? Он по факту работает с нагрузкой 8 Ом, а акустика Opticon 2 - 4 Ома ( https://www.musicalfidelity.com/uploads/catalogerfiles/m2si/4_M2si_manual_issue_3.pdf ) По мануалу все усилители Musical Fidelity работают с нагрузкой 8 Ом. Нельзя слушать восьми омные усилители с четырёх омной акустикой, рано или поздно придётся обратится в СЦ, при том, что это будет не гарантийный случай. Если так нравятся усилители Music Fidelity рекомендую использовать акустику: Focal, Klipsch, B&W, Monitor Audio (они все на 8 Ом).
Здравствуйте! Покупал у вас этот усилитель. По какому адресу я могу его отправить на ремонт?
Цитата
Здравствуйте! Покупал у вас этот усилитель. По какому адресу я могу его отправить на ремонт?
Добрый день. В течении гарантийного срока отправляете в наши салоны. После гарантийного срока: https://www.pult.ru/custom_catalog/service.php
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!