0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Astin Trew AT 2000 plus silver

[url=/product/stereousilitel-astin-trew-at-2000-plus-silver]Стереоусилитель Astin Trew AT 2000 plus silver[/url]
Плюсы:
Воздушный, мягкий, гибкий, деликатный и точный звук с любыми акустическими системами.
Минусы:
Чтобы выйти на максимальную мощность нужно прогревать усилитель в течение нескольких дней, но это не недостаток устройства.

Гибридный интегральный усилитель Astin Trew AT2000 plus с секцией предусилителя класса "А" и выходным каскадом может использоваться раздельно, как предусилитель и как оконечный усилитель мощности. Он отличается безупречным качеством сборки, богатыми коммутационными возможностями (балансный XLR вход и выход, Ethernet вход и выход) и может работать в системе умного дома.
Рекомендую, прекрасный усилитель.
Плюсы:
приятное воздушное и комфортное звучание, высокая детализация
Минусы:
не слишком удачный пульт ДУ

Дополню описание:

В этом усилителе две лампы ECC82 (12AU7) стоят в блоке питания, а не в предварительном каскаде, как это принято. Это дает легкий ламповый оттенок звучанию. Предварительный каскад, в свою очередь, работает в классе A. Слаботочные цепи запитаны от контуров фирменного блока питания Never Connected (в вольном переводе «всегда отключен»), изготовленного под заказ компанией Fenson&Co Ltd. Данная технология устраняет сетевые помехи, обеспечивая изоляцию цепей от прямого подключения к линии питания за счет применения дискретных регуляторов. Блок питания оснащен тороидальным трансформатором с несколькими отводами. Усилитель для наушников также относится к классу А и представлен парой раздельных входов FullJack и MiniJack.

Входы представлены балансным XLR, четырьмя линейными RCA, плюс еще одним для прямого доступа к усилительной секции (актуален при работе AT2000 в домашнем кинотеатре). Выходы усилителя реализованы на балансном XLR (используется для системы мультирум), линейном RCA для записи, Pre Out (RCA) и разъеме для сабвуфера (RCA). Для подключения АС служат 4 винтовые клеммы.

Модель AT2000plus отличает от базовой, установленные в критических точках цепей аудиофильские емкости Auricap. Благодаря такому апгрейду удается получить еще более точное и прозрачное звучание с плотным басом и минимумом искажений, сохраняя при этом натуральный тональный баланс и звучание базовой модели.

Мощность усилителя в версии Plus также возросла: ~ 2 х 85 Вт (8 Ом).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!