0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 150 (250 Ohm)

[url=https://www.pult.ru/product/73747.htm]Наушники Beyerdynamic DT 150 (250 Ohm)[/url]
Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
Можно узнать страну-производителя?
Цитата
денис0000 пишет:

Можно узнать страну-производителя?
Германия.
Плюсы:
Ровное, детальное, аккуратное звучание, хорошая звукоизоляция.
Минусы:
Устаревший дизайн. Провод прямой и выходит с правой стороны. Высокая цена.

Отличные наушники с достаточно ровной частоткой  и естественным звучанием музыкальных инструментов. Использую в основном для прослушивания музыки. Имею избалованный живыми концертами и своими elacами 208 слух.  Поначалу планировал купить dt770, так как нужны были качественные закрытые наушники, хотел велюровые амбушюры и классный дизайн, но случайно послушал dt150 и уже не смог с ними расстаться. Во-первых, наушники очень удобные. Что касается звука, наушники очень музыкальны, тут нет ярко выраженного пика на 8-10 кГц, характерного для многих мониторных моделей баеров, причины подчеркивания сибилянтов на женском вокале. Очень детальные средние частоты. Получилось напрямую сравнить с dt770 (250 Ом, закрытые), со своими старыми Technics RP-F8801 (полуоткрытые), двумя редакциями   dt880 (600 Ом, 2009 год edition и 2018 года). Версия dt880 2018 года показалась ближе всех к dt150, тоже не так выражен "цык" на женском вокале, но она полуоткрытая.  Использую с Creative ae-5. Так же тестировал с выхода для наушников на старенькоv yamaha 661. Отдельный усилитель для наушников не использую. Думаю, что альтернативу среди закрытых моделей за эту цену найти сложно и считаю Beyerdynamic DT 150 очень недооцененной моделью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!