0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 990 (250 Ohm)

[url=https://www.pult.ru/product/71301.htm]Наушники Beyerdynamic DT 990 (250 Ohm)[/url]
Внешний вид,качество изготовления,объёмный и очень насыщенный звук.
Плюсы:
Чистый, светлый, объемный звук, трехметровый толстый кабель, удобные на голове.
Минусы:
Нужен источник звука мощнее, нежели обычный смартфон, ввиду высокого сопротивления наушников

Надарили вобщем мне денег на днюху, хотел самокат купить, но что то пошло не так...поехал я значит в пульт наушники послушать с намерением поменять свои аудиотехника м30х на что то посерьезнее и желательно беспроводное. Прослушал 3 модели: Audio-technica ath-m50xBT, Denon ah-gc20, focal listen wireless black. Начал с привычного, то есть с аудиотехники. Через блютус звук мягко говоря огорчил, он был чуть хуже чем в моих м30. Подключил через провод и приободрился, все стало интереснее. Звук чистый, что сразу заметил - он стал объемнее в ширину и глубину чем на м30.  Решил погонять их подольше. Примерно через час пришел к выводу что по сравнению с моими на м50 электрогитары звучат офигенно на металле и роке, этот факт мне очень понравился, решил что возьму их если больше ничего не понравится.  Следующими были деноны...их сразу подключил через провод. Решил что не куплю их точро уже секунд через 5. Не скажу что они плохие, но темный звук это не мое . Я привык к светлому звуку аудиотехники, и звук денонов для меня был как из трубы. Блютус соединение даже не стал тестить. Предложили послушать фокалы. Подключил через провод, начал слушать, в принципе понравилось. Звук тоже чистый и светлый как на аудиотехниках, объемный, бас показалось даже поинтереснее чем на аудиотехниках. И все бы ничего, начали появляться мысли что надо может взять уже их, чтоб поменять брэнд хотя бы, но тут начал в перемотке слушать ангельскую пыль Арии, дошел до длинного гитарного проигрыша, и тут случилось нечто такое, собственно изза чего я их не взял: там ближе к концу этого проигрыша есть соло на гитаре (фрагмент секунды в 2-3), дак я его не услышал практически. Не поверил ушам и еще раз 5 отматывал назад. Вобщем этот провал мне жестко не понравился.
Под конец решил послушать какую нибудь модель чисто проводную, в том же ценовом диапазоне. Предложили байеры 990 дт (250 ом). Версии на 32 ома в наличии не было. Ну громкости не хватило, это было и так сразу понятно что ее не хватит. Но я залип в них примерно еще на час, снимать реально не хотелось. Звук чистый, ненавязчивый какой то, как будто не в наушниках (вероятно изза открытой конструкции). Приехал присмотреть что нибудь побасистее и без проводов, в итоге решил что провода ничем не мешают, и басы это все ж не главное в наушниках. Сбалансированный звук куда важнее (для меня) чем перекрикивающие и передалбливающие все басы. Эти наушники понравились больше всех прослушанных несмотря на их сопротивление и то что мой галакси с8 не смог физически раскрыть их весь потенциал. Вобщем взял их, и теперь подбираю плеер либо портативный усилок для них. Не могу определиться пока, что будет лучше. Нашел на авито в хорошем состоянии и почти не юзанный  colorfly c4 pro. Если верить многочисленным статьям звук у него хай энд классв. Есть выход для высокоомных наушников. В плане удобства использования там конечно полный бардак, но надо послушать как звучит, мне он нужен для прослушивания лежа на месте.
Плюсы:
Точное воспроизведение музыки,удобные
Минусы:
Плохая шумоизоляция

Наушники абсолютно универсальны в музыкальном плане хорошо отыгрывают все жанры. Кому-то может не хватить басов хотя их в общем то и достаточно. Слышно все инструменты все разборчиво и не сваливается в кашу. Наушники открытого типа поэтому они в основном для домашнего или студийного использования. В тоже время они удобны и в них можно слушать музыку часами.
Плюсы:
На мой, не искушенный вкус, отличное звучание, нет "каши", равномерное, по частотам, воспроизведение музыки. Ни что не выпирает и не выпячивается.
Минусы:
Не съемный кабель, хотя, кому как.

Слушаю, в основном,  Scorpions, Eisbrecher, Dire Straits и Allan Taylor. Наушники требовательны к усилителю ( для наушников).  Цепочка следующая: компьютер, CM6631A ( самодельный с раздельным питанием по USB), S.M.S.L SD-793II, иногда подключаю к нему, как самостоятельный усилитель наушников, Little Dot MKII MK2. Как вариант, если охота поваляться на диване, компьютер, CM6631A, Onkyo A-9050 ( ЦАП Wolfson). Жду посылку с SMSL DP3.
Плюсы:
Открытые, хорошо для сцены
Минусы:
Особых минусов нет

Beyerdynamic известная фирма, которая давно себя зарекомендовала как в профессиональной среде, так и среди меломанов любителей. Эта модель наушников стоит в одной лиге с sennheiser hd 650, но уровнем звука до своих конкурентов явно не дотягивает. Хотя, объективности ради стоит сказать, что разница в цене все-же имеется. Можно добавить, что для этой модели усилитель нужен менее мощный, чем для 650, что будет небольшим плюсом.
Плюсы:
Нестареющая классика, суперудобные
Минусы:
Сверлящие высокие на высокой громкости

Легендарные уже наушники, бессменно рекомендуемые за свои деньги. Открытый вариант 770ых.
Самые удобные наушники, приятный велюр амбушур, удобный кабель с "пружинкой". У меня есть разные наушники, эти действительно самые удобные и комфортные.
Имеют прекрасный звук за свою цены. Отличный вариант для игр.
Для музыки не все так безоблачно - есть спорный момент со сверлящими/песочящими сибилянтами. Я слышу их только на высокой громкости но вот там они есть и могут раздражать.
Тем не менее, наушники все равно оставил себе и иногда гоняю даже имея более дорогие.
Плюсы:
Лёгкие, отличный звук, хороши для отдыха
Минусы:
Не съёмный кабель, ну при необходимости делается, делов 100р.

Любимые наушники. Имею в коллекции 770pro, 880 pro и эти серебристые Beyerdynamic DT 990 Edition (250 Ohm). В каждых начинка одна, но вся изюминка в разных корпусах..Тут он более лёгкий, не давит на мозг..Из за этого они самые любимые, так как хороши во всём, мониторинг, просмотр фильмов, сведение треков отлично, можно часами сидеть.. удобнее чем мониторы в домашних условиях..
Отличные частоты воспроизведения, хороши и верха и низа..  для любителей повысказывать, верха прям режут..Это полная чушь..да если уши могут тянуть верха до 35000.. это ведь супер..не все уши так похвастаться. Но всё решается эквалайзером, и разным советом..например корректировкой АЧХ..
Вообще супер уши, как и все от этого производителя..рекомендую  DT 990 Edition (250 Ohm) ..не 32 и 80 ohm,  да и дорого слабаков за такие деньги...купите тогда Samson за 5 копеек..
Фото IMG_20230117_195858.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230117_195930.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230117_195711.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230117_195604.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230117_195827.jpg от Павел  Козицын
Плюсы:
Цена качество
Минусы:
Не обнаружил

Качественное звучание этих наушников дает в полной мере насладиться музыкой. Очень насыщенный бас. Любимые композиции раскрылись совсем по-другому, услышал то, что не замечалось раньше. Удобно «сидят» и не давят, голова не устает, так как очень легкие. Велюр амбушюр очень приятен к коже. Еще одним плюсом является то, что их можно подключить как к усилителю так и к телефону. Да и внешний вид радует, качественно сделаны и стильные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!