0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Pioneer DJE-2000-K

[url=/product/provodnye-naushniki-pioneer-d-e-2000-k]Проводные наушники Pioneer DJE-2000-K[/url]
Плюсы:
компактные размеры, удобная и очень надежная конструкция, небольшой  эллипсообразный жесткий кейс, чашки могут поворачиваться на 360º,  богатая комплектация, съёмные провода, уплотнители Compli.
Минусы:
Как таковых не нашлось.

Модель DJE-2000 — двухполосная. Для воспроизведения глубокого баса предусмотрен отдельный динамический излучатель с большой апертурой (9,4 мм) и мощной магнитной системой из редкоземельных металлов. За середину и высокие - отвечает специальный арматурный драйвер.
Проверочный материал для них можно взять у меня из  раннего, а в целом по звуку позволяют  оценить большое количество мелких призвуков, особенностей тембров электронных инструментов и обработанных голосов,   пространственную локализацию  источников на звуковой сцене, где глубоко и чётко слышится каждая нотка,  – средние и высокие обладают чистым проработанным  звучанием,  а бас чист и быстр, – без грязи и искажений.
«Пухлые» уплотнители Compli  - особый поролон с эффектом памяти из комплекта, - понравились менее(режут высокие), остановились на классике.
Подача музыкального материала  - натуральна и динамична.
Звуковая сцена у Pioneer DJE-2000 скорее собранная и плотная, нежели масштабная и «атмосферная» (Pioneer НDJ-2000МК2).
Pioneer DJE-2000 можно также использовать и вместе с мобильными устройствами, уровень которых, - н-р, как  TEAC HA-P90SD, Hifiman HM-801,  -  позволяет  им раскрыться полностью.

Подбираем насадки, регулируем установку, и наслаждаемся.
С уважением, Семеняк.
Плюсы:
Качество звука отличное! Качество сборки на высоте! Дизайн, комплектация. Сменный кабель. Шнур в тряпичной оплетке не тонкий, прочный и не путается. Джек 3,5 позолочен. Звукоизоляция порадовала в мягких насадках! Тестила в метро) Звук мягкий, детализированный и глубокий бас. Тестила на телефоне, компе и акустике пионер. Форматы брала FLACK и МР3 320. Т. к. наушники деджейские, то более приятно слушать Денс, драм, техно и электро, но на аппаратуре пионер после прогрева наушники раскрылись не плохо в классике, опере и тяжелике( рок, металл, дез метлл)
Минусы:
Скорее придирка чем мнус) Шнур длинноват. Мягкие насадки и провод  заказала на АлеЭкспресс. После мягких насадок резина не очень) По сути минусов серьезных для меня нет)

Пользуюсь наушниками примерно 3 месяца! Осталась очень довольна! Кому нужен хороший звук, качество сборки, то они вам подходят!) Я не сколько не жалею о своем выборе! Можно  музыку писать и просто наслаждаться любимыми композициями особенно с хорошей аппаратурой!) Всем советую!)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!