0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S silver

Оптимальный баланс цены (23к) и качества. Аскетичный вид. Массивный пульт.
Отличное качество воспроизведения, наличие FM-радио, простые настройки, мощь усилителя, вопроизведение всего
Оптимальный баланс цены (23к) и качества. Аскетичный вид. Массивный пульт.
[url=/product/69995.htm]Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S silver[/url]
Супер, очень понравился. Реально звук преобразился, ушла жесткость при большой громкости, басы стали поглубже, да и общая сцена объемнее. Запас по громкости приличный. Слушаю с разными источниками: Asus Xonar U7 USB, DX50 и Rotel ra-11 (подключаю по preout), наушники ath-w1000x и ath-e7. Звук везде отличный. Так что за свою цену считаю отличный ушной усилок.
Если коротко - звук преобразился в лучшую сторону. Брал усилок к ушам в основном по причине нехватки громкости на акг к601 подключенной к асус ксонар, и довольно скептически относился к заявлением типа звук раскроется, оживет и т.д. Вот теперь открываю старые композиции заново, в звуке значительно больше деталей стало и напора и бас выразительным стал. Думаю тот же эффект будет и с другими усилками, но для меня это было приятное открытие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!