0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Yamaha EPH-30 white

[url=/product/67168.htm]Наушники Yamaha EPH-30 white[/url]
1. Громкие, везде где я их подключал, и можно крутить ручку посильнее - звучание не портится.
2. Очень хорошие низы, мужские низкие голоса звучат естествено.
3. Очень хорошая середина - акцентированная, точная.
4. Удобно сидят в ушах.
Покупал в подарок, и не ошибся, молодая критиканка осталась довольна. Они деиствительно звучат очень не плохо, конечно в своем классе. Звук достаточно обьемный - хорошо даются и барабанные ритмы и вокал., для звуковых медитаций они наверное не подойдут, а для метро вполне.
Если есть желание получить звук побогаче присмотритесь к yamaha eph-100
Прекрасный звук!!! На плеере sony(где упор на качество звука) звук просто волшебный. Басы какие нужно,даже наверное слегка более сильные.Про средние и высокие частотам за такую цену могу сказать,что они отличные. Несимметричный провод(правый наушник можно перекидывать через шею) для меня лично большой плюс,но не всем нравится.
Интересный звук, слышу много нового в музыке, которую до этого слушала сто раз. Белый цвет нравится. Хромирование, кстати, за полгода не слезло. Басы не перебивают остальное. Есть любители того, чтобы бухало в голове, так вот, это наушники не для них. Вообще они действительно классные, точно по мне. НО! В следующий раз возьму более дешевые и на мой непритязательный слух ничуть не худшие ЕРН-20. Их удобнее носить.
Выбирал долго и мучительно. Основные требования к наушникам: удобство в ушах и качество звучания. Первое впечатление после покупки - полное разочарование и раздражение. Но когда прогрелись через пару дней, стали звучать просто отлично! Глубокий, разборчивый бас. Слышны вообще все нюансы музыки, поэтому знакомые любимые композиции выглядят совершенно иначе. При слабой громкости не хватает высоких частот, но при штатной громкости весь звуковой спектр сбалансирован. Звук их всё, за него прощаю все прочие недостатки. Источник сигнала - компьютер с нормальной звуковой картой. Слушаю треки без сжатия. Пробовал в играх, не очень. Смотреть кино - подойдут. Скорее всего, эти наушники не подойдут детям и людям с небольшим диаметром ушного канала. У меня большие уши, но подошли по размеру только самые маленькие амбрашуры. Самые большие амбрашуры из комплекта, наверное, для слонов.
Покупкой очень доволен и рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!